«Хоспис» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Крюковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Хоспис»

отзыв и рецензия на книгу

vladimir_fufachev

Обида и прощение. Расставание (думаешь, на веки вечные) - и возвращение. Когда читаешь книгу, погружаешься в судьбы героев и проживаешь их жизни. Жизнь фантастическая и реальная, жестокая и милостивая... это все "Хоспис". По сути, это история блудного сына. Но там есть свои загадки... Еще это книга о любви. О любви отца к сыну, отца, который и не чаял, что когда-нибудь увидит убежавшего сына. Этот текст вообще на грани жизни и смерти. Тут дело не в приключениях (хотя книгу представляют даже как авантюрный роман - !). А дело как раз в человечности, в Человеческом. И отсюда - в Божеском. Мы все уйдем с этой земли. И мы часто об этом забываем. И злимся, мстим, срываем злость на людях, кто нас раздражает... без зазрения совести поливаем грязью ближнего. Не все, конечно. И опять же книга не об этом. А о том, как трудно человек идет к человеку. И как человек возвращается к Богу. Пусть в конце пути. Автору спасибо.

10 мая 2020

Бесплатно

(2 оценки)
Читать книгу: «Хоспис»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно