«Клятвы мертвых птиц» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Кондрацкой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Клятвы мертвых птиц»

Анна

Закончилось мое первое путешествие в мир славянского фэнтези. Мне понравилось. Показалось, что от книги к книге рос и автор, как в сюжет вплетали все более глубокие мысли о принятии себя, ценности дружбы и тд.
Благодарю автора за прекрасно проведенное время!
25 января 2023

Анна Панасенкова

очень интересная книга и очень трогательная.Пол ночи ревела над третьей части когда Кирши умер. очень советую почитать
28 января 2023

aleks...@mail.ru

Это одна из самых лучших историй, которые я когда-либо читала. В конце истории я плакала. Автор настолько точно смогла описать все сюжеты линий, чувства и действия героев - ощущение, будто ты живешь в этом мире, и проживаешь жизнь героев вместе с ними. Хотела бы побольше узнать об этом мире и буду надеяться, что Елена сделает или продолжение, или напишет другую историю из этого цикла.
22 января 2024

Juli

Это было здорово, прям отлично. Если не брать во внимание всех голубков, видимо без этого часть определённой аудитории была бы потеряна - это новые реали придётся смириться, и местами растянутое повествование. Но, книги отличные и самое главное новые 👍🏻
22 ноября 2023

kris199...@mail.ru

Данная дилогия просто превзошла мои ожидания!🤩🥰
22 марта 2023

Алена

очень серия понравилась! рекомендую почитать ❤️
30 декабря 2022

boo...@mail.ru

Лучшая в моей жизни трилогия!
9 февраля 2023

dariaria...@gmail.com

отвратительно. худшее что я читала. каждую страницу одни геи и их утехи. явный перебор с этим. не советую этот цикл.
7 марта 2023

arti...@inbox.ru

скучно. и плохая озвучка. слишком правильная главная героиня. первую книгу прослушала с трудом. втору. -до половины...
7 января 2023