Рецензии и отзывы на Питерская принцесса

Orlana

Посредственная книга, но для меня последней каплей стала героиня, которую автор, видимо, так любит, что просто не может остановиться, описывая то, какая она прекрасная.

Netty

Оч.-оч. похоже на "Профессорскую дочку", те же типажи, похожие ситуации...
    Похоже, автор "бегает по кругу". Но, поскольку, делает она это качественно и с любовью, это меня не напрягает. По крайней мере, пока.
    Главное отличие в том, что "Профессорская дочка" - веселая и легкая, а "Принцесса" более серьезна и минорна.
    Но на берегу Красного моря обе шли на ура - и у меня, и у подруги. Просто идеальное "отпускное" чтиво - и легкое, и при том неглупое (!), то, что доктор прописал.
    (Не преувеличиваю и для следующей поездки постараюсь приберечь именно Колину)

Shalimar_

Бред сивой кобылы. Безсмысленная книга. Ничего хуже я не читала... Хотя нет, была одна книжка ещё хуже, угадайте, кто её написал? Ответ: Колина. Книжка называется Личное дело Кати К. В общем из всех книг Колиной стоит прочесть только Дневник новой русской, все остальное нужно сжечь до прочтения!!!

А мне книга понравилась! Как будто перелистала страницы своей жизни в Питере - все так знакомо: и город, и улицы, и дома, и семьи... Наверное, эта книга "на любителя". Стоит начать, а уж дальше, как пойдёт.