Отзывы на книгу «Питерская принцесса»

4 отзыва
Orlana

Посредственная книга, но для меня последней каплей стала героиня, которую автор, видимо, так любит, что просто не может остановиться, описывая то, какая она прекрасная.

Netty

Оч.-оч. похоже на "Профессорскую дочку", те же типажи, похожие ситуации...
Похоже, автор "бегает по кругу". Но, поскольку, делает она это качественно и с любовью, это меня не напрягает. По крайней мере, пока.
Главное отличие в том, что "Профессорская дочка" - веселая и легкая, а "Принцесса" более серьезна и минорна.
Но на берегу Красного моря обе шли на ура - и у меня, и у подруги. Просто идеальное "отпускное" чтиво - и легкое, и при том неглупое (!), то, что доктор прописал.
(Не преувеличиваю и для следующей поездки постараюсь приберечь именно Колину)

Shalimar_

Бред сивой кобылы. Безсмысленная книга. Ничего хуже я не читала... Хотя нет, была одна книжка ещё хуже, угадайте, кто её написал? Ответ: Колина. Книжка называется Личное дело Кати К. В общем из всех книг Колиной стоит прочесть только Дневник новой русской, все остальное нужно сжечь до прочтения!!!

Татьяна Белогородская

А мне книга понравилась! Как будто перелистала страницы своей жизни в Питере - все так знакомо: и город, и улицы, и дома, и семьи... Наверное, эта книга "на любителя". Стоит начать, а уж дальше, как пойдёт.