«Виолетта. Жила-была… лич» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Кароль, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Виолетта. Жила-была… лич»

отзыв и рецензия на книгу

marin...@inbox.ru

Восторг 😻
Мне очень понравилось, эта была первая прослушанная книга у этого автора и определено не последняя❤️
Книга у меня несколько месяцев была в списке «хочу послушать» но все никак не доходило до нее а зря.
Гг кончено мерисьюшная но я получила огромное удовольствие от книги, сюжет не банален что тоже огромный плюс, а озвучка Аллой Човжик как всегда на высоте 🔥
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
17 апреля 2023

Светлана G

хорошее произведение и прочитано Човжик просто прекрасно
1 марта 2022

Lily’s

Прекрасные приключения ! Некроманты !! Ух .. как я люблю их . Советую к прослушиванию и прочтению !! Очень все бодро , без всяких затягиваний ! С юмором ! Мне понравилось ! Рей пойдёт о недоумершей .. и что бы вернуться в мир живых нужно пройти квест .. конечно в кавычках ! Очень понравилось !
13 февраля 2024

Marina Blyndova

Прекрасная история о девушке Личе, хотя не совсем личе. Она не мертвая, у нее есть шанс вернуть свою жизнь отомстив своим палачам.
Как всегда у автора просто офигенные мужчины на арене 👌
Сюжет динамичный и интересный
26 сентября 2023

rail...@mail.ru

Алла Човжик удивительная актриса, слушаю книги в ее исполнении и получаю огромное удовольствие , благодарю
3 июля 2022

tri...@mail.ru

Очень люблю эту книгу, по-моему самое сильное произведение автора. Интересно, увлекательно, не затянуто.
21 апреля 2024

sole...@mail.ru

Отличная история! Классная героиня с чувством юмора. Замечательная чтица!
26 марта 2023

Н. К.

большое спасибо за книгу. И всё-таки все зависит от чтеца(цы)
14 февраля 2024

Наталья Мячина

На одном дыхании до самого конца. Легко, не навязчиво, приятно …
19 февраля 2022

Людмила Александроваoo my o