Рецензии и отзывы на Претендентка номер девять

Alrit

Я была крайне разочарована развитием романа. Начало было довольно многообещающим. Восточный колорит, демоны, гаремы. А потом понеслась душа в рай! ГГ оказалась супер-пупер демонессой с мега-магией. Вся такая распрекрасная, что каждый готов овладеть ею прямо на месте, но гг отбивается крыльями. рогами и всем, что под руку попадется. Все это сменяется скучными сценами обучения.
    Дочитала из чистого упрямства.

Ну полнейший бред даже до середины эту чуш дочитать не смогла
    Хорошая книга,динамичный сюжет.Не поняла такое большое количество отрицательных отзывов.Читается быстро.Язык приемлемый.Жду продолжения.
    Хороший автор и отличные истории! Что ещё надо? А надо быстренько найти продолжение ,налить горячий чай ,взять побольше печенюшек и продолжить наслаждение!
    Интересненько. Под мое сегодняшнее настроение - почти идеально. Прекрасная демоница, брутальный демон, предеса и чеключения... красота. Единственное, что лично мне не понравилось, так это легкость, с которой героиня отправляет в нокаут своего героя. А так замечательно ненапряжное чтиво.
    На удивление мне понравилось!Долго не могла начать её читать,останавливала обложка с восточным мотивом (не очень люблю ),но поверила автору чьи книги мне раньше нравились.Я рада что не ошиблась,ждём продолжения
    очень-очень интересно!меня автор ещё ни разу не разочаровал.Здесь и приключения и "асисяй любов".Написано очень хорошо-без сотни сносок и белиберды непонятной.захватывает с первой страницы.
    Книга супер!!! Читается на одном дыхании... Но: надо ждать продолжения, сюжет не закончен... Будем ждать, значит...