Рецензии и отзывы на Претендентка номер девять

NalyaFant

Душа взрослой русской женщины переселилась в тело кукольно-красивой шестнадцатилетней девушки-демона. А дальше всё и просто и сложно одновременно, в том числе и в отношениях с одним конкретным демоном. В целом очень бойкое повествование, быстрая смена событий и вполне объёмные герои. Читается легко, выписано всё неплохо. Хотя кое-где кажется автор не дотянул в плане какого-то адреналина что ли. Потому что героиня так крута, что и попереживать за неё почти не получается. Но в целом для романтического фэнтези книга неплоха. И я даже поставила бы ей четвёрочку, если бы не вторая часть. Она стала лишней, хотя по логике там должно было набраться на ту самую дилогию.
    P.S. Вторую часть уже прошла до середины и мне скучно. От той динамики, что есть в первой почти ничего не осталось.

Alrit

Я была крайне разочарована развитием романа. Начало было довольно многообещающим. Восточный колорит, демоны, гаремы. А потом понеслась душа в рай! ГГ оказалась супер-пупер демонессой с мега-магией. Вся такая распрекрасная, что каждый готов овладеть ею прямо на месте, но гг отбивается крыльями. рогами и всем, что под руку попадется. Все это сменяется скучными сценами обучения.
    Дочитала из чистого упрямства.

Ну полнейший бред даже до середины эту чуш дочитать не смогла
    Страсти кипят, демоны наглеют, война идет Купила обе части, прочла запоем
    На удивление мне понравилось!Долго не могла начать её читать,останавливала обложка с восточным мотивом (не очень люблю ),но поверила автору чьи книги мне раньше нравились.Я рада что не ошиблась,ждём продолжения
    Не книга, а какое то собрание всевозможных клише. Если попаданка, то обязательно самая сильная, самая умная и т.д. И магии за неделю обучилась, и карата отращивать за секунду, а уж про талант кружить мужикам голову и говорить не стоит. При чем ведёт себя как глупый подросток, а не акула пиара (которой 26-27 было, уж и не вспомню). Конечно, беря в руки эту книгу, не стремилась найти глубокий смысл. Но не думала, что попадётся такое убожество. Читать невозможно.
    Хорошая книга,динамичный сюжет.Не поняла такое большое количество отрицательных отзывов.Читается быстро.Язык приемлемый.Жду продолжения.
    Хороший автор и отличные истории! Что ещё надо? А надо быстренько найти продолжение ,налить горячий чай ,взять побольше печенюшек и продолжить наслаждение!
    Интересненько. Под мое сегодняшнее настроение - почти идеально. Прекрасная демоница, брутальный демон, предеса и чеключения... красота. Единственное, что лично мне не понравилось, так это легкость, с которой героиня отправляет в нокаут своего героя. А так замечательно ненапряжное чтиво.
    очень-очень интересно!меня автор ещё ни разу не разочаровал.Здесь и приключения и "асисяй любов".Написано очень хорошо-без сотни сносок и белиберды непонятной.захватывает с первой страницы.