«Если хочешь быть здоров» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Качур, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Если хочешь быть здоров»

Juls_kex

Замечательная книга! Она познакомит деток дошкольного и младшего школьного возраста с основами здорового образа жизни и правилами личной гигиены.

Язык максимально доступный и фразы построены так, что не вызывают дополнительных вопросов у детей - все просто и понятно.

Очень рада, что познакомила своих детей с книгой именно сейчас, когда им 5 и 8 лет. Когда читаем - обсуждаем и дополняем прочитанное, очень удобно.

Детям Чевостик понравился, местами смеялись над книгой, что несомненно располагает к чтению.

27 октября 2021

reader-3558892

Очень мне понравилась книга про то, как вести здоровый образ жизни с любимым Чевостиком!!!!Как правильно питаться, чистить зубы, делать зарядку - все это вы найдете в этой энциклопедии!!! Читайте и получайте удовольствие!!!

6 июля 2020

Lizokpol

Вы хотите быть  здоровы? Хотите  Тогда эта книга для вас

7 июля 2020

lepestok

Отличная книга для детей и родителей, которая в очень доступной форме расскажет от здоровом образе жизни. Здесь вам и принципы здорового питания, и закаливание, и зарядка и всё что нужно, чтобы быть здоровым!

29 марта 2016