«Я оставляю выбор за собой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Гординой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Я оставляю выбор за собой»

AnnaRain

Обожаю этого автора , за его способность написать так , чтобы поверить , прочувствовать каждой клеточкой своего тела , что все написанное-правда . Талант , необыкновенный талан , который заставляет сопереживать главным героям , когда хочется залезть внутрь книги и все изменить. Эта книга меня зацепила , причем настолько , что когда эмоции улеглись , я еще раз ее перечитала и оказалось, что не зря .

25 июля 2021

malashenko_lelya

Читать книгу было непросто , я постоянно сравнивала себя с Настей и спрашивала себя , а как бы я поступила , окажись я на ее месте ? И знаете , почти всегда я поступила бы так же , как и главная героиня . А это значит, что и моя жизнь пошла бы под откос , получается , что эта книга может быть о любой из нас. Просто- не повезло. Просто-случайность. Просто-ошибка .
Читала с живыми эмоциями , где-то реально плакала , что вообще мне не свойственно , уж тем более рыдать над книгой , но рыдала. Где-то смеялась .

17 июля 2021

VasilijKolganov

Книга мне показалась , сначала , пропитана духом -против мужчин , уж больно герои мужского пола там неприятные . Но это только в самом начале , поэтому претензии свои снимаю, все хорошо , в книге выдержан баланс , хорошие-плохие . И опять не так , нет там никакого баланса , одни и те же люди в разных ситуациях ведут себя и как хорошие и как отъявленные сволочи ( сестра Насти ) . Именно эта непредсказуемость , именно эта честность , прежде всего по отношению к своей аудитории и подвергла меня читать этого автора дальше .

8 августа 2021

nataprohhorova

Книга покорила не с первой страницы , с начало мне показалось , что чушь какая -то . Но чем больше читала , тем сильнее менялось мое первое впечатление . Книга оказалась настолько непредсказуемой для меня , что каждая следующая страница меня удивляла и покоряла . А в конце я вообще ревела белугой , потому что была не готова к такой искренности !

29 июля 2022

Галина Струлева