Елена Гордеева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Елена Гордеева»

OlgaTsejler

Я влюблена всей душой в эту прекрасную серию «Великие люди великой страны». И в восторге, что такие книги сейчас выпускают для деток. А книги из серии, интересны и взрослым, и детям. Есть чему удивиться!

Книгу очень приятная стать и рассматривать! Узнавать новое о великих музыкантах и вспоминать уроки в музыкальной школе. Я всегда буду трепетно относиться к музыке и своему любимому инструменту - фортепиано. Все детство и юность шли рука об руку с музыкой.

Как и во всех книгах серии, вам расскажут о детских великих людей, покажут иллюстрации, какие они были в детстве и расскажут о самых важных событиях и произведениях в их жизни. На фоне я ещё включала музыку, корка написали те или иные композиторы и полностью погружалась в чтение и в историю.

Хочу собрать всю эту серию. Это отличный подарок для маленьких Почемучек.
12 июня 2024

reader-7208791

Серия "Великие люди великой страны" стала нашей любимой книгой в семье! Разнообразие тем и качество материала просто восхитительны. Мы уже прочитали книги о мальчиках и ученых и с нетерпением ждем книгу о музыкантах! Иллюстрации потрясающие, а текст вдохновляет детей на чтение. С нетерпением ждем выхода новых серий и собираем всю коллекцию. Спасибо вам за такие замечательные книги, они не только увлекают, но и мотивируют наших детей на собственные успехи!

3 мая 2024

reader-7259410

Маленький Глинка - просто чудо! Да и текст о нем мне показался самым интересным, не в обиду другим гениям. О том, что в знаменитом романсе на стихи Пушкина музыка и стихи посвящены матери и дочери соответственно,я, например, даже не знала. А ведь настоящая эрудиция - это знание как раз таких нюансов. Как чудесно, что с этой серией детям такие тонкости доступны с самого раннего возраста

8 апреля 2024

ksenyarishina20279

Много слышала про эту серию) Пока прочитали с сыном только про полководцев. Хотим почитать и остальные книги, ждем выхода музыкантов! Так как сын увлекается музыкой, и ему будет интересно узнать с чего всё начиналось.
Иллюстрации в книге просто потрясающие! Особенно важно, что всех деятелей показывают как взрослыми, так и детьми. Это очень увлекает и мотивирует детей.

12 апреля 2024

NatalyaBrenich

Серия просто замечательная, дети с раннего возраста должны знать историю своей страны, а также выдающихся людей. У нас есть книги из этой серии, и дочке очень нравится читать про великих людей, она знакомится не только с историей, но и знает какие качества нужно развивать, чтобы стать такими же как они. Так что с нетерпением ждем выхода новой книги из серии!

10 апреля 2024