aprilsale
    nad1204

Даже странно, но несмотря на дурацкую обложку, книга получилась вполне себе симпатичной.
    Путешествие шестнадцатилетней москвички по Кубе в компании своего ровесника — что может быть романтичней и чудесней?
    Прекрасная природа, Атлантический океан, аквамариновое Карибское море, отличные отели.
    Правда, всё это несколько омрачают рассказы самих кубинцев о низких заработках, нехватке еды и прочих бедах. Но молодость — есть молодость! Жизнь всё-равно прекрасна и удивительна. И Женя с Саней с удовольствием отплясывают на дискотеке, катаются на велосипедах и ныряют в теплое море.
    Незатейливый, но весьма милый романчик.
    Вот если бы только автор не использовала на каждой странице словечко "Суперпотрясно!". Бесило ужасно.

VaughnArchaic

Понравилась серия только из-за того что в каждой книге описываются достопримечательности и описание городов. С первых строк мне показалось что Женя самовлюбленная девочка из богатой семьи, но спустя уже несколько глав я начала понимать то как ей было тяжело. Эта поездка была чуть ли не единственным шансом наладить свои отношения с отцом, но вместо этого она встретила свою первую искреннюю любовь.