Рецензии и отзывы на Только сияй

Margo_T

Акт который Тейт подписала на конкурсе дал о себе знать, после того как она убежала от шоу!

Её нашли в Нью-Йорке... предложили поехать в Лос-Анджелес встретиться с директором шоу "Рок без границ"...Миллер сделали заманчивое предложение..даже можно сказать ставят перед выбором...либо платить штраф за акт, который стоит очень дорого а у неё нету таких денег, что бы выплатить...либо подписать контракт сольной карьеры, конечно Тейт мечтала об этом всю свою жизнь,она не могла отказаться... но есть одно НО...она будет постоянно пересикаться с Калебом и Шейном...к обоим парням её тянет, сила притяжения разная...она не может определится кого она любит действительно а к кому просто влечёт....(я не понимаю как можно играть чужими чувствами...либо выбири одного, либо вообще ни с кем не встречайся)

В её жизни появляются новые испытания и трудности..новый контрак...авария...потеря памяти (частичная амнезия)....что самое главное! пока ей помагали друзья с востановлением памяти, она ни как не могла понять - парен Калеб (встречалась с ним перед аварией) а так тянет к Шейну...и после всех воспоминаний...она призналась сама себе что любит его, она это осознала и приняла...так же само как и боролся с этой любовью Шейн, они обое боялись признаться в этом сами себе и как же они этим похожи...Тейт и Шейн созданы друг для друга...и чем же им только пришлось пожертвовать ради этой светлой и искренной любви...

...прошло время Тейт Миллер стала популярной певицей,её карьера пошла вверх.... Шейн сделал Тейт предложение ..она была в шоке и не смогла отказать...через время они сыграли свадьбу....и еще через время у них были детки)))

...и это только маленькая часть, сколько всего хочется сказать, внутри всё 《ааааааа》 просто кипит, вот-вот и будет взрыв... взрыв всех тех эмоций, мурашек по коже, переживаний, тревог и слёз.
    .... вы сможите ощутить и прожить всё это читая книгу ;)

Dzanckokumi

До чего же люблю геометрические фигуры. Особенно в книгах. НЕ, это не значит что я люблю учебник по геометрии, просто подсела на любовные романы :D
    Эта книга является продолжением и заодно завершением истории о талантливой девушке Тейт Миллер (в третье книге будет фигурировать вскользь).
    Наделала шуму наша девчонка и укатила в Нью-Йорк. Сменила имидж и решила забыть все что с ней приключилось. Да не судилось. Не прошло и полгода как опять нарисовались на горизонте кавалера. Один решительно настроен, с серьезными намерениями, другой же - как бы решил избегать ее, да сердцу ведь не прикажешь, подсознательно так ищет встречи встречи. Но не тут то было - вместе с этими двумя из-за горизонта приходит и такое нехилое предложение: "Ай да давай сделаем с тебя рок-звезду". И дальше закрутилось ...
    Восхищаюсь Тейт. Талантливая, независимая, сильная. Она воплотила в жизнь свою мечту, и пусть подавится Дани.
    Не разочаровал и Шейн. Крутой, теперь уже не эгоист и как оказалось, тот еще романтик. Своего добился и я рада за него.
    Переживала за Калеба. Настойчивый, очень милый и умеет прощать (мало таких, очень мало). Одним словом - сокровище.
    Обожаю Николь и заодно завидую Тейт. На разных масштабных конкурсах завистников и вредителей не оберешься, а она нашла себе замечательную подругу.

Позвонила Николь. Та долго визжала в трубку, не в силах поверить в то, где я сейчас нахожусь, и ответ её был весьма предсказуем:
    – Тейт! Если ты не согласишься, клянусь Брайном, и для тебя яма на заднем дворе найдётся! Я сама её выкопаю! Забей ты на них всех! Что, у тебя в жизни мужиков больше не будет?! Шейн, Калеб… да пусть катятся! Подумай о себе и о возможностях! Живи для себя, а другие пусть делают что хотят. Не думай о них! Это твой шанс, девочка!

Язык повествования замечательный (не имеется ввиду: "Ну русский же все знают."Короче, вы поняли.) Не вычурный, а по настоящему такой простой и понятный каждому. Много шуток и сарказма, эмоционально напряженных моментов, неожиданных поворотов и так же есть вполне адекватный интимные моменты.
    Не часто мне что-то нравится с отечественной литературы, но случайно увидев новость о новой книге решила ее прочесть. «Только слушай» проглотила на одном дыхании. Та же участь постигла и «Только сияй» .
    Мне очень понравились книги Елены Филон. Я знаю что в будущем прочитаю еще не одну ее книгу, а так же жду от автора не менее интересных и замечательных историй.

NatalyaYunts

Она пришла!!!! Боже, я нереально счастлива держать книгу в руках!!!!! Мои любимые герои будут "жить" со мной! Спасибо Любимому Автору!!!! Леночка, желаю вдохновения Музу безграничного!!!

MargaritaAntonych...

Что же... Это продолжение, я думаю, одного из самых горячих и захватывающих романов о любви простой девушки и рок-звезды. Хотя трудно обозначить эту книгу как роман только о любви. В ней переплетается столько проблем и событий, что...дух захватывает.

Главная героиня Тейт Миллер, известная нам по первой части "Только слушай", отчаянная, свободная, смелая девушка, которая откровенно наслаждается своей жизнью. Это сразу подкупает, потому что мало кто сможет просто так взять и уехать в другой город, на сомнительный конкурс "Рок без границ", чтобы попытать свою удачу. Но все оказывается совершенно не так, как предполагала Тейт, завистливые соперницы, сложные отборочные туры, и совершенно невыносимый, высокомерный и божественно красивый солист знаменитой рок-группы "Far-Between"-Шейн, который является куратором ее группы, меняют все ее планы. Их отношения были между "я тебя ненавижу так сильно, что готов убить" и невыносимым влечением и желанием друг к другу.
    Всю историю разбавил Калеб, гитарист этой же группы. Он не уступает по красоте Шейну, но является полной его противоположностью. Все его действия и чувства как антипод Шейну, но сможет ли Тейт понять их настоящие намерения?
    Ответы автор давать не собирается до конца второй части. Судьба сыграла злую шутку над ней. Публичное унижение и скандал, непонятная ненависть Шейна и куча изменений в конкурсе привели к решению покинуть это мероприятие и жить спокойной скучной жизнью. Все бы хорошо, но сумасшедшие фанатки не простили едкие выпадки Тейт на их кумира и избили ее прямо в аэропорту. Но вот судьба-шутница послала на помощь главной героине причину всех ее бед. Самого Шейна. Что же произошло с их ненавистью, куда она делась, когда они так мило разговаривали у него дома и испытывали непреодолимое желание друг к другу.
    Сложно поверить этим мимолетным событиям и спасению, поэтому решение Тейт не изменилось, она улетела домой. Но что, если все чувства, которые Шейн ей показал- не обман?
    Вот и наступила вторая часть истории. Она уже четыре месяца живет со своей подругой и ее парнем в тесной квартирке, пропахшей собачьим кормом. Жизнь стала серой и непонятной. Конечно, любой бы испытал невыносимую депрессию после хоть и не настолько счастливых, но полных приключений неделях борьбы за свою мечту. Она пытается забыть это, но память так и возвращает ее к тому взгляду и теплым рукам. Шейн. Ненависть и влечение в одном флаконе-гремучая смесь. Но что, если это не просто влечение, а что-то большее?
    Конкурс подошел к концу, победители активно продвигаются по лестнице популярности. А группа "Far-Between" прилетела в ее город. Вот так. От судьбы не уйдешь. Она встречает его. Калеба. Такой же привлекательный и слишком идеальный, он нашел ее и не скрывает своих намерений. Все закручивается, и вот она уже подписывает контракт, который меняет все в ее жизни. Теперь она восходящая звезда, которая повязана всегда быть рядом с Шейном. Только вот он уже не ненавидит ее, он вообще ее не замечает. Она стала пустым местом. Но настоящее ли это чувство или только маска, никто не знает. События идут своим интенсивным шагом, Калеб поставил Тейт перед фактом, он ее любит. Но что чувствует она? Он ей очень сильно нравится, но постоянно вламывающийся к ней в номер Шейн, его притягательность и странный учащенный ритм сердца при его взгляде, не дают главной героине ответить Калебу на чистоту. С кем же она останется? Поверьте, это непредсказуемо.
    Если вы хотите отдохнуть или расслабиться, то эта книга не для вас. Автор на протяжении всего повествования держит читателя в напряжении, тут невозможно предугадать следующую сцену, я вынесла для себя кучу уроков из этой книги. Никогда еще мне не приходилось плакать над таким концом. Эта книга заслуживает внимания, если вы хотите разобраться в чувствах окружающих и просто понаблюдать за историей двух сердец, влюбленных в музыку.

Мне очень нравятся книги Елены, эта серия как всегда не похоже на остальные произведения, и я в восторге когда окунаюсь в мир чтения))) Все читается легко, приходится переживать за героев и совершенно не понятно что же будет дальше, в этом и плюс того почему я так увлечена книгами прекрасного автор - Елены Филон)
    Как мне повезло, что я не стала тратить деньги на данное 'произведение'. Серьезно чтоли? Вот это еще и печатают? Штамп на штампе. Героиня бедная и несчастная, ее заставляют подписывать контракты, заставляют ходить на вечеринки.. Бежняжка любит одного, но спит с другим, т.к. он очень милый. Ведь она думает ггерой хочет ее ради секса, а другого использовать это нормально. И все эти диалоги на повышенных тонах, которых половина книги, реально раздражают. Разговоры не о чем, либо неинтересные, либо написаны не интересно. Драма вроде какая никакая есть, но героям не сопереживаешь. Характеры героев не прописаны, кроме внешности, ничего не зацепило. И остальные члены группы, кто эти люди вообще? В упор их не заметила, ну только если их идиотские пьяные выходки. Кто хотел бы почитать про группу музыкантов, читайте 'Легкомысленные', вот где эмоции, драмы, переживания.. и реально выстроенные образы и характеры не только главных, но и второстепенных героев.
    мне очень понравилась, все эмоции так тонко переданы,
    хорошая простая история