Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Только играй»

Sashochka1

Однозначно мне понравилась эта книга, как и первые две, от серии я осталась в восторге, но не буду про всю серию, а конкретно по этой книге.
Мне понравилось, что главная героиня у Елены не какая-то размазня, которая если ей скажешь будет делать так как было сказано, что он вполне самостоятельная личность, самоотверженная, с сарказмом мадам, не теряет головы в критических ситуациях. Лекса всё сделает для группы "Адсккие пончики" чего не дождёшься от её скрытого парня - Мики, преодолев себя, она отправилась на отбор, чтобы помочь "пончикам". Не каждый решится на её поступок, не каждый решится пойти против своих родителей и остаться в тайне от них там где она хочет. В поведении Калеба видна некая осторожность, обида, скрытность, связанная с событиями прошлых книг, на самом деле, мне его жалко-то и не было он меня немного даже подбешивал:D
Спасибо главной героине, которая "пробила" всего его барьеры и добралась до нашего очаровашки, каким он был в первых книгах.
В книге много юмора, не однозначных ситуаций, моментов, когда ты сидишь и нервно грызешь ноготь, переживая за героя.
Книга - сплошная буря эмоций, и я бы её перечитала, но перечитаю, когда всё забудется:)
Советовала бы я её друзьям? Чёрт, да. И я так и сделала уже на 17 странице, как я орала, боже мой, не описать словами!

Оценка: 10/10

NatalyaYunts

Время….интересное состояние ожидания, когда чего-то страшишься оно пролетает стремительно. Когда ждешь с нетерпением, то оно тянется мучительно медленно(( Так и книгу «Только играй» мне казалось я ждала ну просто непростительно долго! ))) И когда она пришла ко мне, счастью не было предела!))
Удивительно добрая вышла книга! При всем этом с ней не скучно, а захватывающе и очень легко) Противостояние главных героев вышло забавным, местами грустным, временами напряженным и таким романтичным) Что совсем не удивительно ведь здесь нет инфантильной героини и идеального «мачо», хотя книга и относится к категории романтических историй!
Лекса необычная и в то же время совершенно обычная девчонка (простите за каламбур, но иначе не могу охарактеризовать) которая вполне может жить с вами по соседству, хотя по книге она из очень состоятельной и влиятельной семьи! Яркая, целеустремленная безусловно талантливая, которая и притягивает главного героя Калеба.
Калеб….. «Привет красавчик, мы с тобой уже знакомы!»….. Замечательный парень, которому несколько не повезло в сердечных делах, в предыдущих книгах. В этой оторвется по полной программе, и ….. таки найдет свое «Солнце»! Очень раза за полюбившегося героя))))
Оригинальный сюжет, с перчинкой я бы сказала)))) Непременно советую прочесть!

VladaZhurova

Ребят, книга легка в чтение и интересна сюжетом. Думаю если вы нашли Ее значит, вы прочли предыдущие две! Эта книга тоже относится к истории Тейт, но здесь главной героиней стала Александра. У них с Тейт совершенно разные жизни, но достаточно похожие характеры. Эту книгу советую прочитать всем любителем книг ЕЛЕНЫ ФИЛОН.
Итог: книга мне понравилась ставлю ей 5 балов

SKaterina88

За плечами уже 3 книги, но мне мало! Внутренние ощущения при чтении такие, будто мира вокруг нет, есть только я, книга и мягкое облако в котором тонешь. Это те книги, которые позволили окунуться в ушедший подростковый период, где проблемы не так печальны и глобальны, где не надо так тщательно фильтровать речь и поступки и где всегда рядом музыка... Здесь нас ждут уже полюбившиеся старые герои и не менее прикольные новые, которых объединяет новое шоу. Я не смеялась, скорее ржала как конь! Отличная серия для легкого чтения!

Maya_vinbooks

Прошло четыре года после событий "Только сияй". Калеб и его группа ведут поиски гитариста для Far-between. Александра Вудвилл, дочь сенатора играет в группе "Адские пончики" и солиста группы приглашаю на прослушивание шоу "Только играй", но на шоу вместо него отправляется Лекса,она хочет прославить "пончиков". Что из этого выйдет? Раскроется ли обман? Ведь участвовать в шоу можно только парням.

Как в конце предыдущей книги я хотела,чтобы и Калеб нашел свое счастье. Спасибо большое автору за историю Калеба и Лексы. Было мило и то,что автор не забыла и про Тейт и Шейна,да,да,они тоже появятся в книге! Для наших книг относительно новый сюжет,где девушка переодевается парнем и участвует в соревнованиях. Характер Лексы очень непростой, но она заметно поменяла Калеба от начала книги до ее окончания. Калеб с ней наконец-то ожил и смог оставить в прошлом отношения с Тейт,смог помириться с Шейном. Я рада и за то,что нашлась пара и для Джареда. Надеюсь,что у них с Эстер все сложиться. Мне очень понравилась книга и нелегко проститься с полюбившейся историей и героями. Побольше бы таких книг! Захватывающие, с ними теряешь чувство времени, хочет читать что-то похожее снова и снова.

Лилия Никитенко

Поставила 4 в большей степени из-за первых двух книг серии,от которых на могла оторваться. Эта книга показалась мне намного скучнее, потому что снова все происходит на музыкальном ток-шоу,снова героиня вся такая супер-пупер, крутой музыкант,да ещё и с абсолютным слухом,и если в истории Тейт и Шейна мне очень нравилось противостояние главных героев,динамика сюжета,то в данной книге герои - Калеб и Лекса - показались какими-то серыми и блеклыми.

fain...@gmail.com

Прочитала все три книги ...за два дня, на одном дыхании. Они напомнили мне мою молодость, первую любовь, мои ошибки и переживания, мою глупость и трусость.Прочитай, в то время эти книги, я бы боролась за свое счастье и место под солнцем, за свою любовь, а не прожила б ее жизнью серой мыши. Спасибо автору за эти книги.