Елена Чуб — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Елена Чуб

Отзывы на книги автора «Елена Чуб»

cahatarha

Сразу скажу что это не та книга, которую можно читать десятки раз, она не вызывает слез, но, возможно, благодаря стилю написания она захватывает буквально с первой страницы и кажется что ты проживаешь с героями каждую секунду. Ну и шутки, честно-с постели чуть не свалилась. Это одна из тех книг, которые всегда поднимают настроение. Однако не рекомендую ее читать на улице, люди просто не поймут почему вы смеетесь)))

5 декабря 2011

TatachkaSamoylova

Недавно прочитала это чудо  с отрывом на сон, была в восторге, мягко говоря! Не читала до этого фантастику, я больше по

мелодрамам) После этой книги уже пару других прочла, но из головы этот роман совсем не выходит. Буду перечитывать однозначно!Спойлерить не буду. Описывать сюжет и героев не стану.Просто советую читать Обязательно  всем негомофобам и романтикам!:)
5 июня 2021

NastyaLebed

ммм... довольно интересно читать. несмотря на то что ГГя довольно истерична и сама не знает что хочет... Я вообще люблю читать про попаданок, и хоть сюжет во много не нов, все равно прочла с удовольствием

18 января 2019

blabbera

После этой "книги" так и хочется воскликнуть - "Боже, за что ?!".
Мало того, что ГГ опять у нас знойная блондинка с завышенным ЧСВ и абсолютно хамским поведением, так она еще и ревет через каждую страницу. В принципе, от 22-летней Барби иного особо и не ожидаешь, но честно, мне непонятно, почему взрослые тетеньки ГГ делают исключительно малолетних тупиц, которые еще потом и становятся обладателями супер-силы и прочая.
Печально, что ж.

6 сентября 2014

NastyaLebed

Внимание!!!! СЛЕШ!!! Начиная читать, думала, что ГГя как то выкрутится и после церемонии вернет там себе тело, или до еще церемонии брака все вернет, или хотя бы расскажет супругу о том, что она девушка и он поможет ей обрести свое тело.. Но оказалось все не так... В принципе такой жанр не читаю, но было жаль уже бросать почти дочитанную книгу... Дочитала по диагонали

1 января 2019

Маргарита Свеженцева

Оооо, ну оочень интересная книга!!!! Первую половину этой истории героиня доказывала своё первенство на премию Дарвина))) к концу книги она немного поумнела)))). Но главные герои - все - такие милые!!!
18 июня 2022

Белка

Отличная книга: юмор, интриги, дружба, любовь, приключения… Переживала и радовалась! Смеялась и грустила! Весь спектр эмоций! Написано прекрасно!
3 февраля 2024

Понравилось, много действий было у героев, но бросить читать не хотелось, с удовольствием до конца дочитала. Спасибо автору, что закончили книгу
13 января 2023

elenash...@gmail.com