Елена Борщёва — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Елена Борщёва»

AliNuki

Интересно, читается легко. Но больше похоже на рекламный буклет. Очень много отсылок к МК Елены и много писем ее знакомых, в которых она восхваляется.
Есть практические задания, но опять же, думаю, они больше подходят для группового выполнения.

6 апреля 2021

sokolovsky

Елена Борщёва для меня - одна из самых смешных женщин в КВН, Comedy Woman и им подобным. Она не боится шутить про свою нестандартную внешность и манеру общения. Книга раскрывает её как человека и как юмориста, очень интересные примеры из жизни. Классные картинки между главами.

16 декабря 2020

YulyaTimoschenko

Мы начинаем КВН.
Раньше я очень любила эту передачу и регулярно ее смотрела.
Елена Борщева – это яркая и интересная личность, ставшая известной и популярной благодаря огромному множеству комедийных образов, которые актриса воплотила на сцене КВН и "Comedy Woman". Она  была одним из самых ярких персонажей в "Сборной Пятигорска".
Но, написание книги считаю провальным.
Книга, увы, не научит шутить. Это книга - история самой Елены, ее жизни, жизни в КВН. Да, здесь описаны приемы юмора, но им не учат, а показывают на примерах.  Книга ни о чем, к сожалению.

2 января 2024

Михаил Емец

Казалось, Долгополов пробил дно юмора, но снизу половником постучала Елена Борщева
20 сентября 2022

slashc...@mail.ru