«Его наследник» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Безруковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Его наследник»

elenobook

Бизнесмен, Игорь, после совещания, обнаружил под столом телефон кого-то из сотрудников и на заставке обнаруживает фото ребенка, который является копией его умершего сына… Вера сделала несколько лет назад ЭКО и она понятия не мена кто отец ее ребенка. Игорь не хочет отпускать своего сына, Вера не хочет отдавать ему ребенка…

История довольно интересная, но не много сухая, возможно из-за главного героя, который слишком привык руководить и очень тяжело идет на уступки. Вера эмоциональная женщина, сначала на эмоциях наломает дров, потом только начинает думать и делать выводы. В общем есть и драма, и мелодрама. Хорошо, что хоть концовка хорошая!
Я бы не сказала, что эта книга из серии «когда-нибудь захочу перечитать», но тем не менее я не жалею о потраченном времени на эту книгу, так как слог и стиль автора мне понравился.

23 мая 2021

levin...@gmail.com

замечательная книга.
18 июля 2022

Оксана

Спасибо за книгу
17 июня 2022

Лира Ростовщикова

Супер, не возможно оторваться, очень необычная ситуация в начале романа развивается остросюжетно и в конце алилуя, все прекрасно
21 января 2023

9 мая 2022

Супер!
15 апреля 2022

Евгения Замятная

Не смогла дочитать нудно и затянуто….
18 октября 2022