«Одна ошибка до счастья» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Елены Архиповой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Одна ошибка до счастья»

Zatyshat

Милая сказка, почти розовая мечта, про истинную пару, и была бы девчачьей, если бы не 45-летний возраст героини, наличие двух взрослых детей и мужа-изменщика. Так вот в день, когда героиня узнает об измене мужа и вся её счастливая семейная жизнь катится под откос, она случайно встречает свою истинную пару. А дальше начинается ванилька: И где же были мои глаза? Так вот она кака НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ! Да разве такие мужчины существуют?
Ну и параллельно с этим идёт фэнтезийная составляющая. В нашем мире, оказывается, есть магия и пространственный карман, где все эти маги живут. И умеют они многое, и живут они дольше, и истинные пары у них, и даже короли с королевами!
В целом читалось легко, слог у автора хороший, некоторая наивная сказочность и прямолинейность сюжета не раздражали, идеальность героев отторжения не вызывала, интриги как таковой и не было, но и в полный примитивизм история не скатилась.
Оценку за историю немного завышу, за позитивный настрой )))

21 декабря 2021

елена