«Хозяйка старой усадьбы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Элен Скор, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Хозяйка старой усадьбы»

Ольга Ефремова

Я люблю такие истории про попаданок, преобразующих жизнь окружающих к лучшему, так что мне понравилась и книга и её озвучка.Спасибо автору и актрисе.
11 августа 2023

Julii iiluj

Потрясающая история и озвучка.
Огромная благодарность автору и декламатору.
6 августа 2023

Алёна

Замечааательная книга 😍с большим удовольствием прослушала!! А у декламатора шикарный голос
10 августа 2023

Ирина

Отличная книга. Я в восторге.
Прослушала на одном дыхание. Хороший слог, приятная история, не затянутая. Быстро развивается сюжет, очень здорово.
У меня есть любимый цикл у другого автора, очень похожая история, только там магии нет )
Когда начала слушать книгу, сразу вспомнила про средневековую историю.
Спасибо ☺️
18 августа 2023

olha.sol...@gmail.com

Очень милая интересная история, любовь побеждает, справедливость торжествует, всё злодеи наказаны, герои переженились и наплодили много детей. Полный хеппиэнд))
14 августа 2023

el...@yandex.ru

С большим удовольствием слушаю фентези с активными главными героями, они так вдохновляют! Стамбул автору и чтецу за отлично проделанную работу.
19 августа 2023

irina_nu...@mail.ru

спасибо огромное, очень понравилось, получила огромное удовольствие, как будто прожила все моменты вместе с героями
5 октября 2023

zori...@rambler.ru

все бы ничего, но как же это папенька то женился? ладно, у него отнялась нижняя часть тела, но дочь то он считал своей женой!
27 августа 2023

надежда графенина

отличная книга. лёгкая приятная сказка на ночь. Особую прелесть книге предал голос чтеца. Спасибо.
19 августа 2023

Анна

Тот случай когда бытовуха описана вкусно и совсем не хочется чтоб книга заканчивалась!
18 сентября 2023