Рецензии и отзывы на Зависимые

1986 уже добавило
    хороший роман мне понравился!
    Классный роман! Без особого драматизма и душераздирающих страданий. Тем, кто любит легкое ненапряжное чтиво, рекомендую.
    swetlana98

Спойлеры!

Роман в целом неплохой. Но и хорошим я его назвать не могу. Нейтральный. Каких сейчас очень и очень много. Да, тут есть юмор, что лично я очень люблю в книгах, есть горячие сцены… и всё. Переживая героев? Они есть, но прописаны так, что вот ни капельки мне не хотелось переживать за нашу парочку.
    Героиня своему возрасту соответствует, ей 20 лет и ведёт она себя соответствующе. Но вот если бы в тексте не упоминалось, что герой старше на 7 лет, то я бы думала, что и ему около 20.
    Чуть-чуть скептицизма. Ну, не верю я, что наш мачо, который «любил» всё, что движется, резко стал хранить верность главой героини, при этом на тот момент даже не было слов о каких-либо чувствах… кроме желания затащить в постель.
    Очень типичное произведение для своего жанра, наперёд прекрасно знаешь, что произойдёт.
    Кроме того, роман оказался довольно маленьким по объёму. Или мне так показалось, потому что большая часть текста как раз отводится постельным сценам? И да, я видела, что покупаю книгу с пометкой 18+. Но я дико не люблю, когда постельные сцены идут в ущерб общему сюжету книги.
    Ставлю книге 3. Честно говоря, цена на роман завышена, на мой личный взгляд. Жаба хоть и не душит, но отдавать деньги за подобные книги в дальнейшем я не стала бы, по крайней мере, выбирала бы более тщательно.

Мне понравилось читать это роман .Очень интересный .
    несмотря на то,что эта тема давно избита и банальна,но она не перестает быть интересной! Но в качественном исполнении! эта книга -короткий романчик,написанный довольно примитивно. никакой драматургии вы тут не найдете. так...почитать разок,когда нужно убить время..в метро например...но не более..
    Шикарный роман!!! Страстный, захватывающий и легкий!!!!
    Если вам нужна книга, в которой нет никакой смысловой нагрузки и много постельных сцен, то вам сюда ;)<br />Мне лично, не понравилось.