Элен Гома — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Элен Гома»

отзывов

OlgaSharistova

Двадцатилетняя Эви переезжает к старшей сестре в Город греха, где знакомится с её бывшим - Джереми, плохим парнем, которого не интересуют серьезные отношения.
С первой минуты знакомства их тянет друг к другу и, если Эви ещё готова смириться с его репутацией бабника, то прошлое с её сестрой не даёт ей покоя.
_______
Вот именно таких очаровательных и забавных героев мне не хватало в последнее время!

Эта парочка заставила меня смеяться над их пикировками и умиляться трепетному отношению плохиша к его малышке.

Без лишней воды, драм и трагедий, но с легкостью, юмором, нежностью и страстью эта история отлично пришлась под настроение после скучных книг этого месяца и заслужила 5⭐️

30 июня 2018

Misconduct_

Вот вроде в книге всего 190 страниц. Но на этих страницах произошло столько всего, что некоторые полноценные романы позавидуют. Но обо всем по порядку. Главная героиня - двадцатилетняя Эви, которая приехала учиться в Калифорнийский университет в солнечный Лос-Анджелес. В добавок, в этом городе живет и работает ее старшая сестра, так что главная героиня будет жить вместе с ней. А что это значит? А это значит, что Эви должна завести новых друзей, так почему бы ей ее познакомиться с друзьями сестры? Так, на одной из этих встреч она встречает его - Джереми. Нашего главного героя, героя-любовника. Как обычно, они встречаются глазами, у каждого перехватывает дыхание, весь мир перестает существовать. К- классика:) Одно но: Джереми - бывший парень сестры Эви. И вот тут меня начинает бомбить.

У девушки из-за парня определенно сносит крышу. То она хочет его; то она хочет его, но не хочет, потому что он бывший сестры, а так поступать нельзя; потом она забывает об угрызениях совести и опять хочет его и так по кругу. Я просто не понимаю, вроде не ребенок, а ведет себя именно так. Я пыталась отключить мозг и просто прочитать книгу, но увы и ах, у меня не получилось. Какая бы книга не была, я не могу не анализировать поступки героев. Тут мне даже анализировать было нечего.

Про развитие отношений героев я вообще молчу. От силы прошел месяц-полтора, но они уже любят друг друга. Не видят друга друга неделю, и у них уже сердечки кровью обливаются. Вот только по чему они скучают там?! Ладно, возможно бывает такое, НО!!! Может ли возникнуть настоящая, искренняя любовь, когда главные герои просто спят друг с другом!? Не знаю - не знаю. Самое интересное то, что Джереми - это мужчина, у которого каждая девушка каждую ночь. Но, как это бывает в романах, Эви - ТА САМАЯ, именно из-за нее он больше не хочет вести разгульный образ жизни, хочет остепениться с ней. Я поняла это так: "Я с ней спал, секс мне понравился, можно оставить ее навсегда?!". Ну не бывает такое в реальной жизни.

Что могу сказать в итоге: книга определенно на один раз. Рассказал бы мне кто-нибудь такую историю любви в реальной жизни - увы, я бы в неё не поверила. Герои определенно не теми частями тела влюбились друг в друга.

14 октября 2018

k.ya...@lenta.ru

Классный роман! Без особого драматизма и душераздирающих страданий. Тем, кто любит легкое ненапряжное чтиво, рекомендую.
29 марта 2018

DaryaLazareva754

Главная героиня - Эви - переезжает к своей старшей сестре, где знакомиться с её друзьями и бывшим парнем - Джереми. Плохой мальчик, которому не нужны серьёзные отношения, потому что есть очередь девушек "на одну ночь". Но всё меняется. С первой встречи их тянет к друг другу. Однако, ей сложно мириться с тем, что он бабник и встречался с её сестрой, ему же, в свою очередь, было сложно менять себя для той, кого он по-настоящему полюбил.
Мне нравится, когда повествование ведётся от двух лиц, но это сразу натолкнуло на мысль, что это фанфик, а не полноценная книга. Я до сих не разобралась, к чему отнести эту историю, но склоняюсь всё же к первому варианту.
История лёгкая, читается быстро, но сюжет банальный

10 декабря 2018

Соколова Алеся

хороший роман мне понравился!
18 апреля 2018

Zimziana

Мне понравилось читать это роман .Очень интересный .
21 апреля 2018

анна

несмотря на то,что эта тема давно избита и банальна,но она не перестает быть интересной! Но в качественном исполнении! эта книга -короткий романчик,написанный довольно примитивно. никакой драматургии вы тут не найдете. так...почитать разок,когда нужно убить время..в метро например...но не более..
6 февраля 2018

Анонимный читатель

Лёгкое чтиво! И приятное! Именно так я себя вела в 20 лет))))
19 декабря 2021

anah...@mail.ru

Шикарный роман!!! Страстный, захватывающий и легкий!!!!
29 июля 2018

Мария Мария

Если вам нужна книга, в которой нет никакой смысловой нагрузки и много постельных сцен, то вам сюда ;)
Мне лично, не понравилось.
4 мая 2018