Элен Форс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Элен Форс

Отзывы на книги автора «Элен Форс»

elenobook

Они встретились в баре, Алиса нагрубила Луке, за то, что ее шлепнули ниже спины. Лука не прощает в свой адрес не уважение…

Это дилогия, но разбивать не стала отзывы, так как это одна история, разделенная на 2 книги.

Что могу сказать об этой дилогии, прочитала с интересом, прям зацепил меня сюжет, линия интересная, прям как я люблю плохиш и хорошая девочка, которая в итоге не совсем хорошая и далеко не ангельский характер. Здесь нет ми-ми-мишной любви, цветочков и ухаживаний, Лука удерживает возле себя девушку, со временем все перерастает из ненависти в любовь.

Но мне чего-то не хватило, такое ощущение, что я ехала на машине по разбитой дороге, постоянно объезжая ухабы или прыгая по кочкам. И не оттого, что сюжет такой интересный и не предсказуемый, как раз наоборот, я не ждала другого движения по сюжету. Не знаю как объяснить, через чур много и сразу, зачем-то автор стала писать от лиц второстепенных персонажей, понятно, что она хотела со всех сторон показать историю, но для меня это было лишним. Я не успевала за главными героями следить, а тут еще надо было и за второстепенными присматривать.

А еще у меня было очень сильнейшее дежавю, что я читала уже такую историю, но более детски написанную.

И тем не менее, я не буду отговаривать вас от прочтения, если вы любите такие истории, думаю она вас также заинтересует.

2 июля 2020

stefa...@mail.ru

Уже читаю вторую книгу этот автора, ну очень интересно, не хочется отвлекаться, и везде разные истории. , буду читать дальше, было бы хорошо чтоб больше книг было этого автора
7 сентября 2024

Мария

Я вас потеряла. но снова нашла. люблю ваши книги🌹
3 февраля 2023

Анна

а где можно найти 2 часть?
8 января 2024

alexan...@mail.ru

Спорные ощущения от книги.
28 марта 2024

natalya....@mail.ru

Пока никак, девица тупая мажорка, без мозгов абсолютно. Честно, хотелось её уже с первых глав придушить, отхерачить розгами и отправить в вечную ссылку. И на этот примитив ведутся члены мужиков.... даже уважать их не хочется.
10 мая 2023

anasta...@gmail.com

начинать книгу с унижения и м*инета просто отвратительно!
6 февраля 2024