Читать книгу «Развод» онлайн полностью📖 — Элджей Чичковский — MyBook.
image
cover

Элджей Чичковский
Развод

Новые миссии

Евгений Чичкин 7 апр 2026 в 10:48

Развод

Показать список оценивших

Ответить


Евгений Чичкин 7 апр 2026 в 10:49

Офигеть конечно развод с женой. Столько новых миссий открыл. Оказывается она блокировала Дальнейшее прохождение сюжета. На вахту меня позвали. А 10 лет. Работу найти не мог. Потом книги. Мои стали печатать. Первые деньги. 🫰 Хоть куплю себе не дырявые трусы. 🩲 Надоело 😩 за женой донашивать. Потом банки мне звонят. Как обычно. Оно хотят меня поиметь. И дают мне. Приветственные 500 рублей. То есть. У нас сразу открылись три ветки навыков. Работа, 🧑💼 книги 📕 и банки 🏦 Там ярко светятся еще две. Кореша Паламар меня 10 лет зовет в гости. А грымза не разрешала. И девки короче. Но девок я боюсь 🙀 как огня. Страшненький. Жена всем рассказала что болен. Шиза там. Потом видео порочащее опубликовала. Где пьяный в Зюзино ползу. Ты прикинь. Любимый человек и так подло поступил. Меня выгнали из Транснефти через магму. Лучший друг ирик от меня отвернулся. А мы с ним короче с первого класса вместе. За одной партой сидели. И было нас три Гала. Я, ирик и камаз с щебнем. Прикинь. КамАЗ. Где то потерялся на пути в анжерку. И мы. Разругались. Я говорю, это я украл. Ирина Берет огонь на себя. Нет, типа. Это я вор. В общем, не смогли решить кто из нас ворее. Шапка почему/то горела на назарыче. Причем, Тут назарыч спросишь ты. А я и не знаю. 🤷 Назарыч всегда не при делах. Ни за что. Не отвечает. Взятки гладки. Но мы то знает. Взятками не купить квартиру ни в Питере. Ни в Краснодаре. Это ведь только честный. Труд. Честных людей. Со светлыми лицами. И как жить. Мне кажется я мерзкий. 🤮 Я ворую скрепки 🖇️ на работе. И это позор. 🙈 это так унизительно и стремно. 😕 Мне тяжело людям признаться. Что моя. Жена. Подсела короче на скрепки. 🖇️ и ей все мало. 120 скрепок каждый месяц вынь да полож. Аппетиты ее растут. Уже 200 скрепок в час. Надо. Как жить. Друзья от меня отвернулись. И больше не долбят меня в очко. Сам я привык. Отсасывать по жизни. Так и держусь. За ириска.

Прикинь.

Посмотреть все изображения

Показать список оценивших

Ответить

Евгений Чичкин 7 апр 2026 в 10:49

Посмотреть все изображения

Показать список оценивших

Ответить

Евгений Чичкин 7 апр 2026 в 10:49

Посмотреть все изображения

Показать список оценивших

Ответить

Евгений Чичкин 7 апр 2026 в 10:50

Посмотреть все изображения

Показать список оценивших

Ответить

Евгений Чичкин 7 апр 2026 в 11:02

Посмотреть все изображения

Показать список оценивших

Ответить

Евгений Чичкин 7 апр 2026 в 11:03

Посмотреть все изображения

Показать список оценивших

Ответить

Евгений Чичкин 7 апр 2026 в 11:03

Посмотреть все изображения

Показать список оценивших

Ответить

Евгений Чичкин 7 апр 2026 в 11:57

Чет я не понял нихрена. Тупой по сути. Я вот нахерачил 12 книжек в перевал Между дрочкрй, приставаниям к жене. Играми, сном и едой. Почти как в туалет. 🚾 сходил. Набросал от руки. ✍️ там. 👈 Такая хрень написана. Как обычно. Все, Подряд. Ведь я плевать хотел на правила. И авторитеты. И это другое. Основная у. Меня деятельность на Ямале. Откуда Пока не выгнали. Не то что транснефтевые. Воришки смыслов. И теперь назревает. Вопрос. 🙋 лучшая работа оплачиваемое. Хобби. Что у меня получается лучше всего. 🟰 творить херню и доводить людей по. Приколу. Правда, Ириска? Какой удобный. Эффемизм. И никто не при дерётся в суде. Забавно. Случайно получилось, опять быстро. 💨 печатал за мыслью . И буквы переталул. Будто сама жизнь направляет мою руку. Сатирика не в штаны, 👖 а в литературу. Для меня это не искусство. 🎭 я не буду. Там 👈 подчиняться как оном и правилам. Мои Шизики литературные меня. Со временем, Найдут или через века как Кафку. Главное. Это вдохновение. Чтоб меня восхищали. Чучуны. Женские трусишки и/или души. О каждой Эсмеральде могу написать. ✍️ Тонны текста. Взять за основу ядро. Наших. Воспоминаний. Половину придумать. Потом. Ии 🤖 сделает мне из трех девок одну. Что Олеся пто. Это не ток мой учитель из магмы. Человек который для меня много значит. Но и получается. Это Олеся - сестра Наташи. С 8 класса. Исторические параллели. И уже. Получается добавим сюда энимал Джами. Еще одной Олеси. И получится забавный, 😆 Персонаж. Три 3️⃣ девки в одной. Также.мы Намешает рыже/красную Катю. С Находки/ухты. Универа. И вот уже Юлька у меня. На сносях рожает от меня - рожает меня. Мы циклим по идее начало и конец. Мой Любимый метод. Что Истрия не линейна. Она спиральна. Как женская спиралька. Лопнула Виталика. И получается. Главные, Персонажи в моем цикле. Это следующие. Катя - главный антагонист. Темная сестра. Всегда хотел/никогда не давала. Потом Оли - это собирательный образ. Девок, которые условно за меч всегда были. Оля с работы, Оля жена ненадолго. И еще. Какую нить потом намешаем. Прикольно Получается. А Кристина это дочка кореша Отца. И тут же Кристина воспитанная волками. 🐺 Остаются ток персонажи с уникальными. Именами. Ираиду мы смешаем с писечным. Хирургом Аней. Добавим ей Усы и большие. Яйца для веса. Баба с яйцами как никак. Славик это столб мироздания. Это яркий. Ослепительный свет. Моя опора по жизни. Рустам это мой личный шкаф. Против других. Шкафов. Андрея Кати и Андрея моего отца. То есть защитник от мужского мачизма. Потом Лена это моя сестра. Что в сыке. Что В Ухте. А в Ухте это и моя тетя. Людмила это литератор с Москвы. И мама. 4 алабаев с Инты. Паша - это Паша ген дир, и Паша магма. Вуншпунш. Кручу, верчу, всех запутать хочу. Раньше я девок пытался разделять. А зачем. 🤦 девок разделывать это к парфюмеру зю. Скинула. И так я ща буду мутить. А ириска. Это моя любимая княжна. 👸 после назарыча. Османыча. Леоныча. Сазоныча. И аттамамыча. Роддом роддоммыча. Как мой воспалены Мозг 🧠 это выдает. Я не знаю. 🤷 я постоянно. Все забываю. Слова в песнях людей. И он решил такой. Значит так. Все черные. Это Эдди мерфи. Все белые - Адам сэндлер. И Робби шнайдер. А Робби это Марго. Боженко ложечки. Остановитесь. Где мои. 16 кг амитриптилина. Перорально, внутривенно. И вкручиваем отверткой в шоколад. 🍫

Все просо. Роза. Троса. Егоза. Ураза. Байрам.

Посмотреть все изображения

Показать список оценивших

Ответить

Евгений Чичкин 7 апр 2026 в 13:07

Посмотреть все изображения

Показать список оценивших

Ответить

Евгений Чичкин 7 апр 2026 в 13:08

Посмотреть все изображения

Показать список оценивших

Ответить

Евгений Чичкин 7 апр 2026 в 13:08

Поперло. Сам у себя 2 книги 📕 Купил. Это че получается. Нас теперь двое, 💞 Я и моя тень. Тень на плетень. ₽))) Веселая 😀 игра. Мне нраффки. Хоть не так скучно. Заплатил. Там рулей 500. Вернулось 70. Смешно же да. 🙂↕️ тихую беседу. Сам с собой веду. Ну, ладно. Уговорил. Еще одну книгу за запущу. Раз пошла. Такая пьянка. Я же просто беру свои. Тексты. Из секретной группы копии. Делаю даты как главы. Даже фамилию. Не убираю. Это прям максимальная лень. 🦥 И за они говорят. Ты лгбт 🏳️🌈 не ставь. И аннотацию не пиши. А так этого поносного. Брела на Литресе. Полно. Я иногда такое. Читал. Уши 👂 в писюшку заморачивались. Но читал же. Случайно скачал. По отзывам. Это моя страсть. ❤️🔥 это веселее, чем работать. Почему от меня убегали многие девки. Они спать ложились. А с утра 260 сообщений. Начиная с пипец какая ты богиня. 🧘♀️ и то, и се. Оканчивая какая же ты тварь. Спишь ночью. Когда я страдаю. 😢 обычные мои циклы. 🔄 Феникса ежедневного. И получается эта. Моя способность, графомания. Это не баг. А фича. Я круглосуточной могу писать бред. 🙄 На любую тему. Спорить там с самим собой. Через Ии. 🤖 и это вечный двигатель. Мне. Не надо будет работать. Если найдется. Средь 8 млрд людей. Такой же псих. Жизнь которого это хаос. И он все пытается. Его структуривать. Который много где побывал, И много что читал, а обычные люди. У них. Свой путь, мы шизики выше этого. И отдельно.

Как сигма.

Посмотреть все изображения

Показать список оценивших

Ответить

Евгений Чичкин 7 апр 2026 в 13:12

Посмотреть все изображения

Показать список оценивших

Ответить

Ириска

Евгений Чичкин 7 апр 2026 в 13:45

Привет

Показать список оценивших

Ответить

Евгений Чичкин 7 апр 2026 в 13:45

Больше всего мне нравятся обложки.

По описаниям. Красиво.

психоделич.

Получается, где/то два

дня книга.


На страниц 100 за 100 рублей. Это

Как я примеры продавал. Чистый

Символизм. Если правое дело.


То оно найдет свой путь. Я хотел.

Написать

книги

о своих родных.

Девках там,

корешах, ириску даже.


Увековечить. Все. Эти образы стали

Жить самостоятельно на Литресе.

Независимо от нашего к ним отношения.


Можно их любить и ненавидеть. Забывать.

И вспоминать. Ворошить прошлое и.

Отрицать. Но факт останется фактом.


Это случилось. Хотели это и ли нет.

Случайности не случайны. Чувство

Самомнения у меня выросло как обычно.


До небес. Ни одного знакомого не знаю.

кто написал бы книгу обо мне.

Прикинь. Это раньше прикол в контакте.


Был. Типа скажи, откуда мы знакомы. Но.

Большинству людей насрать. Они все

Сидят в своих проблемах. А кто/то вообще,


Не хочет читать, что он тварь. Правда, Ириска?

Бесит же это, мне сказали. Что ты очень

Мстительный человек. 🧍 вот и посмотрим.


Пососешь у меня и проглотить. Ты убрал меня.

Из конторы. А правда то осталась. Все ваши.

Серые мутные схемки. И половина магмы.


Кто меня читает, будут смотреть на тебя.

И угорать.

ты пиздец не страшный.

Ты эта штука. Из шкафа гари поттера.


Ты смешной.

хер на колесиках.

Мой лучший друг / долбаеб, который.

Почему/то решил что способен тягаться.


С великом троллем современности )))

Я же ушел на время с твоего поля. Чтоб

Ты меня тварина не достал. А теперь оно.


Вишь как обернулось. Я на Ямале. Хер.

Ты меня найдешь. А начнешь искать с

Уже буду в Бангладеше. Аньке всего 16.


Тыщ присудили. Она поменяла уже три места.

Пошла по наклонной со своими торгашами.

В салоне. Вот такая перепашка, как говорил.


Великий бодров. Правда у тогоС этой

У кого силы больше. В Польше.

Все просто. Вы с анькой два сапога ящик,

Посмотреть все изображения

Показать список оценивших

Ответить

Евгений Чичкин 7 апр 2026 в 13:50

Так я же потом напишу книгу про то, как он блокирует мою книгу ))) не кормить тролля, островной способ борьбы со мной. Соперничество меня наоборот заводит. Че еще делать, скучно же. Победа или смерть. Так пощекотал ириске яички. Схавал он - слабак. Сагрился - тоже слабак. Он уже проиграл. Решив связаться со мной. Я очень хорошо учился. И на любом этапе развития был лучше, чем он. Даде если я проиграл битву и ушел от любимой ириски ))) это не значит что проиграл войну.

Посмотреть все изображения

Показать список оценивших

Ответить

На этой странице вы можете прочитать онлайн книгу «Развод», автора Элджей Чичковский. Данная книга имеет возрастное ограничение 18+, относится к жанрам: «Контркультура», «Современная русская литература». Произведение затрагивает такие темы, как «чувство юмора», «душа человека». Книга «Развод» была написана в 2026 и издана в 2026 году. Приятного чтения!