Эл Найтингейл — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Эл Найтингейл»

shnar.aya...@gmail.com

очень классный роман, мне понравилась книга, рекомендую к чтению, продолжение истории будет?!
22 сентября 2022

AlecsNiks

Лёгкая, сказочная история про современную Золушку. Сюжет интересный.
23 апреля 2022

mazaev...@mail.ru

Это сказка в стиле мексиканского сериала) но написана хорошо! Диалоги слащавые, да и втакую историю поверить совсем сложно, но у автора определено есть задатки, которые нужно развивать. Итак героиню внезапно одной прекрасной ночью выдают замуж 🤔отчего и почему не особо поясняя, но муж закину в себя кучу препаратов, отправляется к праотцам. И тут откуда не возьмись, совершенно случайно, появляется брат-близнец, с которым героиня провозит ночь и беременеет. Следующая их встреча происходит через 5 почти лет, когда герой уже встал на ноги и разбогател, и решил узнать правду о девушке которая провела с ним ночь. Ну а далее мы видим чубучные отношения увлечённых с первого взгляда людей)))
Легко, сладко! Тем кто любит подобные книги, зайдёт!
26 мая 2022

mazaev...@mail.ru

Книга не плохая, написана хорошим языком, но у книги не традиционный ХЭ. Герои существуют в недалеком будущем, мир борется с мутантами, существуют закрытые города. Героиня как раз из мутантов, а герой из правительства. Он живет в закрытом госпитале и не помнит совсем ничего из своего прошлого, кроме мужчины, с которым связывает страстное прошлое. Она мечтает вспомнить и бежать из этого места, что собственно и осуществляет, когда случайно узнаёт, кто тот мужчина из ее воспоминаний. Сюжет интересный, жести нет, скорее как смотришь фантастический фильм. Кто любит подобные фэнтези, советую!
22 мая 2022

Людмила

все замечательно. но почему то последние тройку десятков страниц приходилось пролистывать😔. внезапно слог стал таким примитивным 😔 , да простит меня автор
19 февраля 2024

Yul Konn

Глава, которая вместо эпилога, как по мне, лишняя. Лучше книга с грустным и логическим концом.
4 декабря 2022