«The Power of Now. Практика» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Экхарта Толле, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «The Power of Now. Практика»

Sunray

Спасибо. Большое спасибо Экхарту за то, что он пишет такие книги. Они возвращают внутреннюю гармонию, уверена, что навсегда.
Я советую начинать читать с первой книги, самой главной, где фундамент, это книга "Сила настоящего" или другое название "Сила момента сейчас". В ней есть четкие обьяснения и все разложено по полочкам.
Книга по которой я пишу сейчас рецензию - это как краткий конспект первой книги. Ее желательно читать второй, чтобы вспомнить определенные моменты, забытые со временем. Но основой является книга упомянутая выше.
И да, это действительно работает. При чем очень быстро и эффективно.
Любви вам и света!)

27 января 2013

Fair_reviewer

Четырехчасовая аудиокнига в исполнении Nikosho - великолепна! Потрясающе подобрана музыка, успокаивающая и погружающая незаметно вас в мысли о жизни. Это то, что нужно для успокоения и гармонизации.
Голос приятный, позволяющий входить в спокойно-созерцательное состояние.
Время проходит незаметно. Мозг автоматически жадно впитывает информацию, не давая вам думать о чем-то своем, полностью погружая вас в текст книги.

Книга говорит как практически войти в состояние "сейчас", жить настоящим, не отвлекаясь на прошлое (воспоминания, негативные моменты) и на будущее (планы, надежды и бесполезные мечты). Как жить полной жизнью не оглядываясь на время. Полагаться только на "сейчас" и действовать в настоящем, чтобы создать будущее, то будущее, которое вы хотите выстроить сами.

Вы всегда стремитесь оказаться не там, где вы есть.
14 июня 2016

Kassia

Замечательная книжка для практического применения. Но это по сути сокращение из книги Толле "Сила настоящего", так что сначала надо ту читать, а потом эту, эта - о повседневной практике того мировосприятия и поведения, о котором Толле пишет в первой книге. Обе книги хороши для ежедневного чтения и перечитывания понемногу, создают определенный настрой и вообще напоминают, кто ты такой и что такое жизнь. Спасибо автору! Еще раз приходится повторить, что, пожалуй, ничего более толкового о духовной практике и трансформации я за всю жизнь не прочла, хотя перечитала тонны православной литературы. Но, конечно, понять настоящее значение этих книг можно только через практику того, что там написано, просто так "для сведения" читать их не имеет смысла.

20 ноября 2016

Danelly

Долго де я добивала эту книгу.
Повторение пройденного и ничего нового

11 декабря 2014

KoshmaK

Сложная для меня книга. Пока читаешь все кажется довольно просто - живи сейчас. И действительно, сосредотачивая свое внимание на текущем моменте, осознавая себя, начинаешь чувствовать внутреннюю радость. Однако книга действительно практическое руководство и требует многократного обращения к ней. Присутствие это одновременно и только вершина "айсберга", и все что вам нужно для счастливой дизни. Это "первый уровень" пути. Хотелось бы верить что путь действительно можно пройти и что мне удастся продвинуться по нему дальше.

4 ноября 2019

Tatiana

Очень глубокая книга, которую можно перечитывать несколько раз. Помогает понять истинную важность жизни, и осознать себя.
15 сентября 2022

Дарья Дмитриева

Роскошная книга. Желаю всем проснуться🤍
22 марта 2024

ped.u-...@yandex.ru

я потресина спасибо Эдхар Толли!!!!
25 февраля 2024

Интересная книга есть над чем подумать
9 февраля 2024

Анастасия Коробкина

Книга меняет восприятие , меняет жизнь
23 сентября 2023