«Помнишь, ты сказал, что я никто?..» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Юдиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Помнишь, ты сказал, что я никто?..»

отзыв и рецензия на книгу

elenobook

Читала давно, тогда понравилась история, оригинальный поворот в конце первой части, этим отложилась в голове, тут вспомнила, решила пролистать, чтобы написать отзыв.

Героиня Камила, с самого детства родители относились к ней как к кукле, единственный человек, который был с ней рядом, это ее брат Тео. Он всегда поддерживал ее, а когда повзрослел заступался за нее.

Ну естественно он ей никакой не брат, но от нее это скрывали, пока она не выросла. И вот тут свалилось на девчонку правда, что Тео не брат и любит ее. А потом удивляется, что она не отвечает взаимностью.

Герои хаотичные получились, сами не всегда знают, что хотят. Тео поставил себе цель получить Ками, и особо не заморачивается ее состоянием и тем, что она испытывает к нему.

И понеслось: кровавая месть, побег, вынужденный брак, побег, ребенок, принуждение. Полный букет.

Всю вторую книгу героиня ревнует героя к шл@хам, и нам об этом говорят почти на КАЖДОЙ странице, после 40 подсчета данного слова я плюнула и перестала считать, но это слово однозначно раздражало. Будто ребенок услышал новое слово и повторяет его постоянно, пока не надоест.

В общем кто любит сюжеты с кучей событий, непоследовательными героями, и кто с кем будет, вам однозначно не стоит проходить мимо.
Автора не заброшу, читала еще несколько книгу у нее, что-то залипательное в ее творчестве есть.

30 августа 2023