«Проверим на вшивость господина адвоката» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Вильмонт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Проверим на вшивость господина адвоката»

igoshin...@yandex.ru

Очень люблю книги Екатерины Вильмонт. К сожалению, ее уже нет с нами. Но заряд позитива, мягкий юмор, прекрасный слог - то, что я получаю от её книг. Очень рекомендую для чтения. Спасибо актрисе озвучившей книгу.
8 сентября 2023

ludmilamo...@gmail.com

Наша любимая сказочница! Как жаль, что ты ушла! Спасибо тебе и чтице, большое! ПРОСЬБА!! Еще аудио книг Вильмонт, пожалуйста!!! Срочно! В нынешнее время, от бессонницы и депрессии - это спасение!
5 сентября 2023

mara.fi...@yandex.ru

Хорошо что есть на свете сказки.
19 июня 2023

elena...@mail.ru

Чтец великолепна!
13 февраля 2024

dat...@bk.ru

Это вторая прослушанная мной книга. Ну, по-моему, творчество автора - это "крепкое", профессиональное "литературное ремесло". Сюжеты разные, а сходство очевидно. Все довольно поверхностно и "по-девчачьи" сказочно и предсказуемо. Но если нужно отвлечься от проблем, уйти от грусти и хоть на пару дней подумать, что любовь, "хэппи энды" и принцы на белых конях существуют, послушать произведения писательницы вполне хороший вариант. Тем более, что написаны книги хорошим языком, с юмором и иронией, начитаны отлично. Я пока только о двух романах говорю, но думаю, остальные тоже хороши. Послушайте, если грустно, или просто хочется сказку на ночь для больших девочек.
20 апреля 2024