Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Отчаянная девчонка»

Rooney13

Из серии про Аську и Мотьку это лучшая книга! А из серии "Черный котенок" одна из лучших!) Читала книги этой серии давненько, на волне их популярности. Легкие детективные истории про подростков, на фоне переживаний, любви, семейных обязанностей, опасностей для жизни и крепкой дружбы! Для детей 12-13 лет, не ищущих ответ на вопрос о смысле жизни - Идеальное чтиво)

Diash

Это была моя любимая книга про "Квартет"! Все книги из этой серии были мной перечитаны по нескольку раз, но эта - больше всех. Не могу даже представить,сколько же раз я ее перечитала лет с 10!
Тут и детектив, и приключения, и отношения с родителями, и дружба, и любовь - все то, чего хотелось в том возрасте.

oksanka36

Из тех книг,что я читала из этой серии,мне эта книга понравилась больше всего. Здесь и любовь,и приключения,и дружба! Самые искренние чувства в этой книжки,как раз то,что нужно аудитории,читающие эту книгу.

katyas...@yandex.ru

Из серии про "квартет" одна из любимых книг. Очень увлекла романтичная история Аси и Коти. Кроме этого книга впринципе насыщена различными событиями: знакомство с Олегом, берут в дело Валерку и мн.другое. Очень порадовала книга.

Sabina Samedova

Это определенно МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ книга из серии «сыскное бюро квартет»
А вообще читая книги Екатерины Вильмонт в голове невольно проявляется картинка,и читая ты видишь перед собой и Асю и Мотю и других!

Анонимный читатель

замечательно,побольше бы таких книг