«Академия элитных магов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Верховой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Академия элитных магов»

Конец наступил как-то неожиданно. Слишком быстро. Шло действие, шло и вдруг топи-рам-паи конец… хотя сюжет интересный. Я даже надеялась на вторую книгу с отбором
21 апреля 2022

Вероника Вахрушева

Хорошая книга, интересный сюжет, прекрасный способ отвлечься и отдохнуть. Книга читается легко, герои живые. Когда в жизни твориться черти что, почитать книги о магии, соревнованиях, дружбе, академии это то что нужно. Немного скомкан конец. Перед последними главами уже начала думать , что это не одиночная книга и должно быть продолжение ибо осталось пару глав, а сюжет ещё закручивается. Даже полезла смотреть есть ли вторая книга, расстроилась, подумав, что вторая ещё не вышла, а я не люблю читать не оконченные серии. Но нет, автор решила все очень быстро закончить и не растягивать историю. Хотя я уже сошлась была ждать продолжение.
5 марта 2022

Ирина Анчутина

Интересный сюжет, отличный чтец. Слушала с удовольствием. Очень помогает отвлечься. Но впечатление, что в эпилог поместилась вторая книга.
2 декабря 2022

sidle...@gmail.com

Легко и приятно читается. Интересное, практически детективное фентези и отличное прочтение. Спасибо автору и чтецу
24 июня 2022

Ирина Александровна

конец какой-то быстрый, но книга вообщем нормально заходит.
10 февраля 2023

olha.sol...@gmail.com