«Как укротить Валькирию» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Васиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Как укротить Валькирию»

MirzoYanka

Не секрет, что мне нравится читать произведения Екатерины Васины. Безусловно, мне что-то нравится, что-то не очень. Но этот роман классный, в серии «строптивые» пока что мне он больше всего понравился. Читалось легко, было интересно, местами забавно, но был драйв и держал автор в напряжении, особенно в самом конце. И конец такой, очень неодназначный, так что буду читать продолжение в следующей книге, хочется узнать как будут складывать дела у Даны.

9 февраля 2018

MarianaBlan

Прочитала «Укротите огонь, господин Демон» Екатерина Васина , «Демон моей души» Екатерина Васина и «Как укротить Валькирию» Екатерина Васина , поэтому отпишусь сразу по всем.

На мой взгляд первая книга самая слабая. Может быть в меня такое ощущение, потому что это было начало большой историй и первая книга больше смахивает на знакомство с героями, их жизнью и их проблемами. А может быть тему учитель - ученица ассоциируется с фэнтези, и в слр плохо воспринимается, не знаю... Как-то отношения Кирилла и Гели прошли мимо меня.

Вторая и третья книга.
Вот тут дааа! Не прочитала, а просто проглотила обе части! История Ивара и Карины расстрогала до слез. Я рада, что девушка нашла в себе силы побороть страх. Кстати, Ивару можно памятник поставить. Замечательный мужчина!

Герман и Дана. Что-то мне подсказывает, что будет еще одна книга. Их история осталась без точки, верю, что автору есть еще что рассказать. Да и работорговцев еще не нашли. Так что ждем продолжения банкета!

6 ноября 2018

Светлана Горбачёва

Там много здесь рассказывается о независимости женщины , но правда в другом . Что нет в героинях ни самостоятельности , ни независимости . Детский сад и молоко не обсохло на губах .
Взрослые женщины , претендующие на самостоятельность совершенно спокойно могут сказать о своих правах , а не капризничать как ребёнок .
Бизнес -леди , не обижаются , не строят обиженную, а решают вопросы и строят бизнес . Дана же делает вид что строит , зная мать и махинации , она упирается от реальных решений и рекомендаций мужчин , мотивируя это тем , что на неё наседают и манипулируют , навязывают мнение .

Полная подмена понятий . Хорошо бы прочитать эту книгу девочкам, которые заигрались со своим феминизмом . Хотите равноправие , умейте слушать . А не прикрываться гендером .
Не умеешь вести бизнес и принимать бизнес -решения -признай это.
Не умеешь выстроить свои границы - не отрицай .

Очень много оскорблений женщин ( и это в книге , где отстаиваются якобы границы женщин) , только мужчины причём положительные не гнушаются оскорбить женщин . И даже то , что эти женщины отрицательные персонажи , мужчина не перейдёт грань , тем более мужчины бизнеса , владеющие словом , могут поставить на место не только искусным словом , но взглядом или игнорированием .

Ощущение , что данный роман писала девочка подросток , которая ничего не понимает в бизнесе .

Так что вопрос о самодостаточности здесь больше превратился в полное самодурство Даны .
6 апреля 2022

Упрямство не доводит до ума.Очень было интересно читать. Такой детектив мне нравится.Автор молодец.Сюжет захватывающий.
4 июля 2022

Бесплатно

4.44
(78 оценок)
Читать книгу: «Как укротить Валькирию»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно