Екатерина Шитова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Екатерина Шитова»

Miriamel

Грустная и поучительная сказка для взрослых о правильности выбора и семейных ценностях.
Представьте, тихая деревня, родители сговариваются о браке по принципу- стерпится,слюбится ,а дети....страдают целыми поколениями и терпят.
Сперва вырисовывается легкий любовный треугольник-  Шура- Прохор- Василина.
Можно ли обманом жениться на любимом? построить счастье на чужих слезах? Отчего-то Василина решила,что так можно,а потом страдала ,съедаемая ревностью и злостью.
Своей выходкой она разрушила сразу 3 жизни.
В каждом селении,деревеньке,всегда были свои легенды ,страшилки , проклятые места. Не стала исключением и эта - лес,озеро- все веяло мистикой и страхом.
Вторая часть произведения была до мурашек на спине. Настолько детальное , мерзкое описание происходящего у озера.
Радует,что Шура оказалась мудрее своей соперницы,а вот Прохор расстроил своим эгоизмом и желанием усидеть на 2 стульях.
Финал оказался динамичным,полным неожиданных поворотов и загадок.
Василина смогла удивить)

1 октября 2023

EvgeniyaChudarova

Очень понравилось. Коротко, хлестко, без лишних "соплей", все только по делу, only hard-core. Книга захватывает с самого начала, и держит в напряжении до последних строк. Потрясающий триллер, из которого получилась бы отличная экранизация в стиле Прочь или Солнцестояния. Роман шокирует, пугает, вызывает отвращение и любопытство одновременно.  Помимо прочего здесь присутствует загадка: что все это значит и чем закончится? Рекомендую всем любителям ужасов!

19 сентября 2023

Natalya Kondratyuk

тяжёлая и грустная, ужасающая история, заставляющая задуматься
15 июля 2023

Прочитала на одном дыхании
Спасибо огромное
Восторг
16 апреля 2023

Ilya Storygin

Класс, очень неожиданная концовка. Спасибо автору
16 февраля 2023

Ilya Storygin

Как всегда круто! спасибо огромное автору
18 мая 2024

Восторг
Спасибо огромное за рассказ
23 мая 2023

Ilya Storygin

Восторг! спасибо огромное автору!
4 ноября 2023

Восторг. Спасибо огромное автору
3 мая 2023

larac...@mail.ru

Чудесная книга ! Спасибо !
2 июля 2023