«Ты мне не подходишь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Шельм, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ты мне не подходишь»

Variielka_books

"Ты мне не подходишь" Екатерина Шельм. @e.v.shelm

Света -  простая девочка из небольшого городка. Она всегда и во всем слушала своих родителей. И только один раз пошла против их воли - поступила туда, куда хотела.

Мама всегда ей говорила, что красивые мужчины - самовлюбленные эгоисты, богатые мужчины - сплошь воры и обманщики. Таким нужны только содержанки. А Света - девочка хорошая и должна держаться от таких подальше, потому что она таким мужчинам не подойдет.

Вот Светочка и вбила это себе в голову, А потом влюбилась, но постоянно пыталась убежать от Олега Разумова - идеального мужика во всех смыслах. Только вот чувства задушить в себе сложно да и сможет ли она побороть в себе взрощенные с детства комплексы?

Но не смотря на все глупые и неуместные слова и поступки героини, мне понравилась книга из-за главного героя и описаний!

У автора хороший, легкий слог. Но текст требует вычитки, потому что частые ошибки и опечатки тормозили прочтение.

Но, в целом, мне сама история понравилась. А постельные сцены были написаны настолько хорошо, что мурашки не покидали моего тела

30 декабря 2021

Светлана Быкова

Боже! Это чудесно! Хотя больше похоже на сказку. Так красиво о сексе мало кто пишет.
16 марта 2022

Ольга Кам

Прекраснасная книга! Рекомендую любителям данного жанра.
12 февраля 2022

Marina Romanova

класс
7 июня 2022

Оксана

Сказка конечно, вполне читабельная, но главная героиня местами очень сильно бесила. Нормальный мужик давно бы ее послал со своими истериками. Хотя, судя по последней главе, где сцену устроила бывшая девушка главного героя, мужик тренирован на не адекватное поведение со стороны женского пола.
И вот это, сначала допустила до тела, а потом «не, я не такая», жуткий набор комплексов и ханжества. Я конечно не могу утверждать наверняка, но даже если быть очень влюбленным, очень быстро устанешь от таких эмоциональных качелей. Не верю я в их долго и счастливо, ну либо героиня все-таки начнет дружить с головой.
17 апреля 2023

mazaev...@mail.ru

Написано хорошим языком, сюжет не плохой, все держалось на герое. А вот про героиню так и хотелось сказать дура истеричная! Прям бесила, такая вся непонятная серая неуверенная мышь. Под конец ее абсурдное повеление прям бесило!😬😬😬
26 декабря 2021

Чулпан Ахмадиева

Хуже Книги не читала.более менее спасал юмор героя,но гг истеричка малодетная…
27 сентября 2022

Бесплатно

4.49
(1 553 оценки)
Читать книгу: «Ты мне не подходишь»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно