Екатерина Рейзбих — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Екатерина Рейзбих»

отзыва

Наташа Филиппова

Книга оказалась совсем не такой, как я ожидала. Думала, что вот сейчас то мне стройно расскажут «что такое хорошо и что такое плохо» в градостроении.
А оказалось… что это некий сборник эссе, мыслей к размышлению. Вначале из-за этого мне даже было сложно читать, казалось, что автор и редактор недостаточно потрудились, чтобы «причесать» текст, связать плавно рассказ.
Но когда первое сопротивление от неоправдавшихся ожиданий прошло, я смогла наконец проникнуться этой книгой. Автор накидывает множество интересных идей, любопытных фактов (обязательно ходите по уточняющим сноскам, они того стоят), а главное задает вопросы, в том числе без ответа. В результате получается живая реальная беседа с другом, не всегда стройная, иногда перескакивающая с мысли на мысль и дающая повод к дискуссии. Последние главы мне даже тут же захотелось перечитать, чтобы обсудить уже в реальном мире с друзьями
И, кажется, именно этого автор и добивалась)
26 ноября 2021

veta...@mail.ru

Оценил аудиокнигу

Замечательный роман! Слушала с упоением…
19 ноября 2021

Станислав Павлов

Оценил аудиокнигу

Интересная книга. Не расскажет о том, как устроить свой личный дом, но повкдаем о том, как жить в гармонии с собой и окружающими
11 марта 2022

Анна Семенова

Не понравилась :((
Подойдёт для тех, кто собирается покупать квартиру. Печатное издание красивое, тактильно все очень приятно. Но она не совсем про интерьер.
15 июля 2022