«Заноза» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Орловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Заноза»

mazaev...@mail.ru

Не очень люблю книги, где герои расстаются и строят отношения с другими людьми, но здесь такая задумка сюжета. Ася взбалмошная, молодая мажорка, которая и не должна была понравится герою, но увы и ах, зацепила его. Ася для Ивана самая не подходящая пара, молодая, постоянно попадающая в неприятности. Они начали ничего не значащие отношения, на время пока Иван в приехал в родной город в отпуск. Ася сама оттолкнула его, когда он улетал обратно, но и Ваня не сильно то хотел и завёл новые отношения, почти сразу как вернулся домой. Для меня лично тяжко читать такие сцены как знакомство героини и новой девушки героя🙁 возникает чувство не правильности. Далее идут вообще не совсем понятные движения Аси, которая чудит ещё больше прежнего. И внезапное прозрение Ивана, что о чудо он любит Асю.
Вобщем почитать можно, но перечитывать точно не буду. Не поверила я героям, хотя начало было очень интригующим.
20 июля 2022

chuzhin...@bk.ru

Люблю книги автора, книги из этой серии особенно
Эту историю было интересно читать. Однозначно советую к прочтению!
14 июля 2022

Natali

Шикарная книга) История Аси-Вани и Истрия Тамилы и Романа лучшие) Историю про Никиту вообще не поняла 🙈
9 сентября 2022

Kkisses Kas

ну вся серия романов этого автора супер отлично конечно
24 августа 2023

Александра Буток

спасибо большое за очень интересную книгу
18 февраля 2024

Мне нравятся книги все этого автора
1 сентября 2023

Виктория

Классная книга! Смеялась и плакала))
7 июня 2023

ole-...@ya.ru

Классный роман! Читайте, не пожалеете!
24 июля 2022

Ирина Никифорова