«Я приду за тобой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Орловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Я приду за тобой»

Римма

Очень достойно!
Все присутствует, что надо. Герои достойные. Главное ОН в процессе не превращается под влиянием любви из монстра в зайку! (Скажу честно это клише уже достало...) Героиня вполне адекватная. (Есть мусульманские заморочки, ну это ладно. Про то и книга)
Эротические сцены присутствуют и они очень даже)
Сюжет соответствует заявленному жанру)
Нет страданий, слез, душевной боли.
В конце есть немного экшена.
Хорошая книга. Мне понравилось)
12 декабря 2022

Юлия

Книга понравилась, не могла оторваться.
12 марта 2022

Elvina Sh

Прекрасные истории, спасибо большое ❤️
Лучше сначала прочитать, 1 серию романа про Алсу и Касима «Я приду за тобой», а потом про Эмиля и Полину «Я тебя ненавижу»)
4 мая 2022

Pashunja

Вот именно, что неплохо. Первая книга трилогии затянула, было интересно наблюдать за развитием сюжета, разбираться во всех этих тайнах связанных с главной героиней. Но, вот что интересно, мне не захотелось читать продолжение. Так на первой книге и остановилась, хотя есть ещё две. Мне как-то хватило и начала истории, она по своему завершилась, а что там дальше как-то оказалось неинтересно.

21 ноября 2023

Маргарита Трофименко

мне очень понравилось❤ такая тёплая лёгкая и нежная история любви... иногда хочется такой же сказки в жизни...
6 декабря 2022

Вера Михоношина

Понравилось, единственное что про Касима и Алсу лучше сначала читать, а потом уже про Эмиля
7 сентября 2023

Александра Буток

спасибо большое за очень интересную книгу
22 февраля 2024

klyse...@gmail.com

Очень понравилась, написано очень хорошо
15 февраля 2022

Хорошо, чувственно, хорошая героиня!
15 апреля 2024

Babelina