«Моя невинная девочка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Орловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Моя невинная девочка»

EkaterinaYakimko

Легкое СЛР на 250 страниц.
Больше следишь за главными героями, чем за интригой, которая вырисовывается в связи с рабочей сферой Макара и Софьи...

Честно признаться, я была расстроена,что эта самая интрига, которая поначалу щекотала нервы так быстро приняла развязку и все персонажи истории смогли объявить happy end.
В жизни так не бывает, поэтому в подобный исход верится с трудом, но так как это книжная история, то читатель имеет не только право,но и желание, чтобы "все жили долго и счастливо".

Слог автора приятный, персонажи живые, роман скрасит ваш вечер и оставит легкое послевкусие.

P.S.: в тексте встречается нецензурная речь.

31 января 2023

Пенелопа Батайкина

Классная история👏 читайте настроение вам обеспечено👍
13 января 2022

Камилла Исматуллаева

Книга очень классная, с юмором, думаю эта серия останется для повтора через какое-то время...НО, почему автор путает имена своих же героев в книге?! Сначала была Ирина Богомолова, потом почему то она стала Настей, а герой из первой серии стал вдруг не Романом, а Никитой...зная эти детали немного не удобно читать, потому что в голове все равно меняешь имена на те, которые должны быть изначально.
7 апреля 2022

Алена Коротаева

Понравилось, переживательно за главных героев, но эмоции того стоят, автор молодец, всегда интересно читать, истории классные!!! Автор в любимчиках теперь☺️
25 февраля 2022

Надежда

класс! спасибо большое! очень понравилось! а где-то есть очередность этих книг? хочу прочесть всю серию
15 марта 2023

olesy...@mail.ru

Интересно было с середины истории, и про Богомоловых
20 апреля 2022

Александра Буток

спасибо большое за очень интересную книгу
18 февраля 2024

erokhina...@mail.ru

Хороша как и первая про Иду и Никиту)))
25 марта 2023

Kkisses Kas