«Джанан. Пленница тирана» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Орловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Джанан. Пленница тирана»

elenobook

Итак наша героиня восточная девушка, зовут Амира, ее родители чтобы уберечь, отдают в гарем Заида Аль Мансури наложницей. Но Амире не повезло и она становится служанкой.

Сложилось ощущение, что на создание этой истории автор впечатлилась одним популярным сериалом с Султаном и гаремом.

Мне история понравилась, не скажу, что испытала бурю восторга, но прочитала действительно с интересом. Культура Востока, так же обычаи и менталитет привлекают своими строгими законами. Есть в этом что-то магическое.

Сюжет идет очень динамично, по нарастающей и в конце даже слегка пощекочет нервы, автор добавляет не только драмы, но и боевичка.

Что могу сказать про героев? Амира немного вздорная, иногда покорность с нее слетает и видно, что там есть стержень, просто умело она его скрывает, да и другая не смогла бы приручить такого как Заид. Он настоящий восточный мужчина: строгий, властный, считающий, что место место женщины в пастеле. И тем не менее, ради нее он идет на многие уступки.

Это восточная сказка о любви, которая способна менять людей и делать более человечными.

Иду читать следующую в серии, уж больно там аннотация огнище!

28 марта 2023

SVETLANA VASILKOVA

Отличный роман
7 мая 2022

Оксана Вуколова

Ой, потрясающая книга! Спасибо автору!
Люблю восточные сказки, почему то именно они получаются очень эмоциональными!
13 января 2023

Tatiana

книга просто 🔥🔥🔥. Затянула по полной программе, прочитала на одном дыхании.
16 июля 2022

Александра Буток

спасибо большое за очень интересную
14 февраля 2024

kuldashe...@bk.ru

очень понравилась книга спасибо автору
31 января 2024

albinka_...@list.ru