«Держись и пиши. Бесстрашная книга о создании текстов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Оаро, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Держись и пиши. Бесстрашная книга о создании текстов»

alexbo...@gmail.com

Очень интересная и полезная книга! Много живых примеров и образов, цитат . Практичные задания к каждой главе плюс ценные выводы и итоги каждой главы. Очень приятный язык, текст, речь, голос. Мне понравилось настолько, что заказал себе печатный вариант книги и подписался на сайт Екатерины Оаро! Очень рекомендую всем , кто хотел бы хоть что-то написать . Буду слушать и перечитывать книгу как минимум ещё раз, чтобы сделать все задания из каждой главы. Теперь я понимаю , что писать можно и нужно ! Спасибо, Екатерина !
22 августа 2022

СветЛана Ка

Отличная книга. Искала ее много лет. Благодарю автора. Плакала когда читала, словно сняли с меня все страхи и разрешили жить и творить.
19 апреля 2023

molodye...@mail.ru

отличная, вдохновляющая, интересная книга. самое главное - мотивирующая. ТЗ автора реализовано на 100%. спасибо ❤️
3 июня 2022

Ирина Соболева

Вот спасибо! Очень вдохновила книга! Побежала писать для своего сайта!
20 января 2023

Юлия Козлова

Структурированно и вдохновляюще о писательском мастерстве
4 июня 2022

Галия Гордеева

Интересные задания и прямая инструкция
4 августа 2022

Дарья Дмитриева

Роскошная!
16 октября 2023

Vladimir Harrison

Огонь
26 марта 2022

Анастасия Рубашевская

Я сижу над написанной книгой и думаю- я не профессионал, я этому не училась. Могу ли я не пройдя все эти упражнения и не исправив книгу минимум 13 раз расчитывать на издания? Иду гулять. Слушаю эту книгу - думаю что нет. Много полезных приёмов из Лит института., много известных имён, которые просто тебе пугают.
13 сентября 2022

Nadia Miloslavskaya

Я совсем не писатель, просто нравится вести личные дневники. Какие-то советы из книги были интересны и полезны, а что-то я пропустила мимо ушей.
22 сентября 2023