Екатерина Кузнецова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Екатерина Кузнецова»

AlisaGama

Потрясающая книга! Спасибо большое автору за нее! Очень полезная информация для тех, кто думает об усыновлении или уже готовится к нему. Очень трогательная и реальная история! Я и посмеялась, и поплакала. Это первая книга, где я текст выделяла маркером. Обязательно ознакомлюсь с другими книгами автора.

18 июля 2022

Isadora

На блог автора я была давно подписана в Инстаграме. Екатерина много рассказывала об этой книге, публикация буквально происходила на моих глазах и я с нетерпением ждала её. Надо сказать, что блог у Екатерины неплохой. Но всё-таки как ни крути, а блогер и писатель это совсем разные вещи. С книгой у Екатерины что-то не получилось.
Очень пафосно и слащаво.Не смотря на то что, у автора двое приемных детей и она сама прошла все этапы усыновления, и могла бы рассказать очень много важного и на самом деле нужного, у нее вышел просто сборник (до смешного маленький сборник) картонных клише и шаблонов. Как ни странно, книга получилась фальшивой и неправдоподобной. Всего лишь одна из массы, ни изюминки, ни новизны.

19 июля 2022

Anna K.

Эту книгу можно разобрать на цитаты! Без слов..👍
19 ноября 2022