EfrosiniyaKapustk...

Книга вторая, продолжение "Избранной по контракту". Если разбирать всё по полочкам, книга "фу". И история роялистая и героиня больна крута(как и пёс), и проследить логику развития и логику героини сложновато, пошловатый юмор, расхристанная Даша. И эти непонятные амурные страсти, эта толпа мужиков и неопределившаяся Даша. НО что-то цепляет и общее впечатление - мне понравилось. Возможно, нетипичность и цепкость героини, и то, что она полная противоположность моим взглядам.

RizerReginal

Продолжение истории о Даше и сэре Сосискине. На этот раз ей предстоит не самой спасать мир, а подготовить десять неудачников демиургов. О, это была холодная война, не иначе. В начале воспитания демиурчиков Даша обмолвилась о том, что знает, как нужно действовать и привела к своим доводам несколько книг и фильмов, и благодаря этому я познакомилась с великим творчеством настоящего Учителя, педагога, покаравшего сердца воспитанников и сделавшего из них настоящих людей, Макаренко, с его автобиографией "Педагогическая поэма". Если прочитать её, то можно даже соотнести Дашу с самим Антоном Семёновичем, а Сосискина с Соломоном Борисовичем Коганом. Ведь и правда, воспитать ребёнка довольно трудно, а тут десять отчаянно сопротивляющихся подростков, хотя по годам и старше Даши, привыкших что им всё дозволено и все им обязаны. Она, как и Макаренко совершила подвиг, сумев сделать, казалось бы, невозможное, а так же показать всем, что она всё ещё способна на многое, что фантазия у неё безгранична, а месть всё так же изворотливо страшна. Достойное продолжение достойной книги.

Бабский бред
    НЕ СМЕШНО! Те, кто такой "юмор" ценят и разговаривают с ГГ на одном языке, книг не читают!