«Поздние розы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Руслановны Кариди, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Поздние розы»

мне очень понравилась. советую прочитать
12 февраля 2018

Анастасия Голева

Начав читать эту книгу, не ожидала я таких эмоций, накал страстей, горя и радости! Не смогла оторваться от прочтения этого произведения. Советую обязательно!
5 марта 2018

Sovka

Честно, не ожидала от романа такой многогранности и интересности, ну думаю роман и роман, прочитаю отзывы хорошие))), мне очень понравилась история, написано интересно, столько судеб вплетено в роман, без пошлостей....читайте обязательно, рекомендую!!!! Спасибо автору за пережитые эмоции!!!
12 октября 2022

esp...@yandex.ru

Отличное произведение! Психологически точное описание характеров и типажей. Зарождение любви, страсти, зависть, ненависть и внутренняя чистота. Автор, браво! Редкая книга - одна на тысячи.
23 февраля 2018

opsvi...@gmail.com

Неожиданно понравилось. Хорошо раскрьітьі характерьі, описана атмосфера "светских" раутов и тусовки того времени, показана динамика отношений. Интригует и затягивает.
10 марта 2018

Наталья

Ой, пока читала, употела))). Держит в напряжении до конца. У автора интересная манера повествования. Очень понравилось!
10 марта 2018

1945...@mail.ru

Прекрасная и щемящая история любви. Читайте.
29 июня 2022

Елена Буш

хорошая книга мне понравилась.
14 апреля 2018

klim-...@mail.ru

Мне понравилось,советую читать.
25 февраля 2018

влюбилась в эту книгу.. ))))
23 марта 2018