Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Испытание»

Татьяна Павлова

Такое редкостное г*вно я ещё не читала!!! Рассказ психически больного человека!!! Советую не тратить своё драгоценное время на это «произведение искусства»😃😃😃

Раббина Акылбекова

Хорошо написанная и интересная книга, но есть ошибки. Главное, что понравилось.

Masha Hutskaya

Полнейший бред. Впустую потраченное время. Смахивает на дешевенькую российскую мелодраму. Начало ещё хоть как-то затянуло, а дальше....🤦🏽‍♀️

вера конецкая

Охренеть !!! Читаю рецензии- легкая книжка. или еще лучше-слащавая история . Люди .вы что очумели ? или ваши души усохли и сдохли ? Да это самая страшная история .которую я читала. Если бы не несколько сахаринок. присыпавших эту жесть .то вообще с ума спрыгнуть можно . Вы только представьте - рабство . в наше время. У меня дикое желание .: всех богачей .особенно их сыночков -перестрелять .без разбору.потому что сынульки эти намного страшнее папулек Книга тяжелая .но знать о таком надо . а значит надо читать!!!

swetlana...@mail.ru

Что сказать!? Слащаво.Затянуто.Начало интересное.Захватило.А потом просто куча воды.....книгу можно было сократить вдвое. Еле дочитала. Особенно после того момента,когда узнала что они теперь вместе, смысла больше читать не было.Но я никогда книги недочитанными не оставляю)))

Мышонок 🐭

Воообще бред какой-то,не реальная история,и чушь

Анонимный читатель

Очень хорошая и лёгкая книга

juic...@li.ru

Интересный сюжет и с хэппи-эндом, не смотря на его банальность, всегда ждёшь хороший конец. Легкая речь у автора и интересная. Не затянуто, но и не скомкано. Мне понравилось!

Анонимный читатель

обалденная книга прочитала на одном дыхании)))

Анонимный читатель

Наоборот, читайте. очень интересная книга. с каждой главой вы осознаете те же чувства и герои, радуетесь и грустите, унываете и веселитесь. Советую!