Рецензии и отзывы на Испытание

Охренеть !!! Читаю рецензии- легкая книжка. или еще лучше-слащавая история . Люди .вы что очумели ? или ваши души усохли и сдохли ? Да это самая страшная история .которую я читала. Если бы не несколько сахаринок. присыпавших эту жесть .то вообще с ума спрыгнуть можно . Вы только представьте - рабство . в наше время. У меня дикое желание .: всех богачей .особенно их сыночков -перестрелять .без разбору.потому что сынульки эти намного страшнее папулек Книга тяжелая .но знать о таком надо . а значит надо читать!!!
    Что сказать!? Слащаво.Затянуто.Начало интересное.Захватило.А потом просто куча воды.....книгу можно было сократить вдвое. Еле дочитала. Особенно после того момента,когда узнала что они теперь вместе, смысла больше читать не было.Но я никогда книги недочитанными не оставляю)))
    Воообще бред какой-то,не реальная история,и чушь
    Очень хорошая и лёгкая книга
    Интересный сюжет и с хэппи-эндом, не смотря на его банальность, всегда ждёшь хороший конец. Легкая речь у автора и интересная. Не затянуто, но и не скомкано. Мне понравилось!
    обалденная книга прочитала на одном дыхании)))
    Наоборот, читайте. очень интересная книга. с каждой главой вы осознаете те же чувства и герои, радуетесь и грустите, унываете и веселитесь. Советую!
    Тем кто не начинал, не советую!