«Разбудить красавца» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Каблуковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Разбудить красавца»

el...@yandex.ru

Прослушивание этой истории ещё раз подтвердило убеждение, что любовная линия становится ярче если идёт параллельно с детективной или приключенческой линией. А так же спасибо чтецу.
6 августа 2024

Астанда Ч.

Очень понравилась история. Не затянуто и без лишних перипетии. Злодея сразу угадала, но спойлерить не стану. Жаль только что книги в серии указаны неправильно. Сперва надо читать книгу "Спасти чудовище". Там события происходят раньше по времени.
1 сентября 2024

elenaca...@gmil.com

интересно
5 августа 2024

n.kol...@mail.ru

Мне показалась история скучной. Девушка мнит себя умной, однако делает такие непростительные ошибки. Как можно было обижаться на то, что мужчина, богатый, успешный и женившийся на ней только по причине спасти свою и ее репутацию, будет вдруг скрывать мотивы своей женитьбы перед братом? Он ее спас от очень незавидной участи, но благодарности нет совсем. Не говоря уже о ее ужасе при мысли о совместных детях. Я списываю ее недалекость только на нравы того времени, однако, где тот ум о котором говорят пол книги я так и не заметила.
14 августа 2024