«Путь над бездной» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Каблуковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Путь над бездной»

Марина Комиссарова

Просто огонь!!! Шикарная, не могла оторваться.. Все, как я люблю: ироничный, безмолвно переносящий боль и тяготы, мужчина. Сильный, хранящий любовь к одной единственной женщине. Красивая, мужественная, завораживающая героиня. Сюжет не даёт оторваться не на минуту. Опять только в середине ночи легла спать, невозможно не дочитать! Жаль расставаться
29 декабря 2021

arin...@gmail.com

Достойная книга.С нами разговаривали "по взрослому" .Люблю когда без ох и ах. Читайте и наслаждайтесь хорошим фэнтези.
3 июня 2023

Ирина

Очень интересно, но, хотелось бы нормального эпилога! С потоком любви и счастья....А то они, может, после ночи любви разбежались!...Не люблю недосказанности и самопридумывания, я считаю, Автор должен сам закончить свою историю...
13 марта 2023

Ирина Берташ

Давно не получала такого удовольствия от книги. Благодарю!
8 марта 2022

zhan...@bk.ru

Динамичный и интересный сюжет. Рекомендую!
17 апреля 2022

хорошая история
1 февраля 2023

AnanaS

Жил был инквизитор.
Интересно, что историю нам рассказывают не с точки зрения героини, а с точки зрения героя, мужчины. А значит здесь нет ванили и бесконечных душевных терзаний. Слог приятный, к героям проникаешься симпатией.
Но, концовка ускорена максимально. В 2х коротких абзацах увиделись, поцеловались, полюбились, конец.
Не знаю, что хотела там увидеть, но осталось чувство обрубленности повествования.

Если понравилось это произведение, то однозначно нужно читать верные враги Громыко. И концовка там душевная.
24 мая 2022

salom

Вроде все было интересно и даже местами очень, но сама история в которой изначально герои друг друга вроде как любят это не мое

26 ноября 2023

Интересная идея, но не лучшее воплощение. Сюжет не оригинальный: случайно сплотившаяся компания противостоит врагу с целью спасти мир! Но складывается ощущение, что все положительные результаты сего предприятия совсем не зависят от действий главных героев. Мир спасся как-то сам, понял, что с такой командос каши не сваришь.
И наличие кучи роялей в кустах, их там целый оркестр.
Из плюсов: главный герой прописан хорошо, единственный кому можно сопереживать. Дракончик неплохой, его стеб над всеми порадовал.
А вот главная героиня ни о чем. Настолько ни о чем, что хотелось, чтобы она никому не досталась. Явно бы после этого мужики вздохнули с облегчением. Но не фартонуло, не сложилось...
Итого, получилась легка книжка, чтобы скоротать вечер. Читая аннотацию, ожидала большего, но отдохнуть пойдёт)
23 мая 2022