«Под грифом Секретно. Книга 1. Принцесса по приказу» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Каблуковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Под грифом Секретно. Книга 1. Принцесса по приказу»

Екатерина

Увлекательно! Книга которая скрасит Ваш вечер, отвлечет и погрузит в интереснейшей мир. Выражаю благодарность Автору и декламатору. Всем приятного прослушивания…
13 ноября 2023

Ольга Бровко

Заманчивое чтиво, интрига сохраняется почти до конца, буду слушать продолжение
31 августа 2024

Екатерина !!!

Супер!
26 мая 2023

olha.sol...@gmail.com

Замысел книги интересный, но..1) можно принять как очевидное, что работник ТОГО САМОГО комитета профессионально занимался пятиборьем, но при этом больше двух отжиманий вводит его в полуобморочное состояние , ха! 2) пререкается с начальством и отказывается выполнять задание, потому что ТАМ ей может угрожать опасность, ха! 3) неумение включать мозги и контролировать свои эмоции ниже , чем у среднестатистической женщины: ах, вы убили наёмных убийц, ах, вы наказали плетьми воров! ,,Мои понятия о толерантности в обмороке ", ха! 4) всё, что заботит героиню во время выполнения задания, как переспать с графом и как он к ней относится. Поэтому финал и вызывает недоумение, когда ГГ рапортует:,, Задание выполнено!" А в чём оно было? Её везли, кормили, одевали, трахали, спасали, т.е.поручили быть статистом. И как же ей было тяжело, оказывается! Ха!
30 ноября 2023

marin...@inbox.ru

Начало было интригующим а где то с середины история чуть скатилась и уже под конец книга показалась затянутой.
Но на фоне на один раз послушать увлекательно 👍
Есть и вторая часть, оно и понятно, любовная линия не завершена ведь)
Думаю что сразу начну слушать продолжение истории😉
Озвучка хорошая🔥
29 сентября 2024

sven...@gmail.ru

Очень скучно. Сюжет растянут. Слишком много описаний. Не понравилось.
17 февраля 2024