«Космический вид на жительство» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Каблуковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Космический вид на жительство»

Екатерина К

Книга понравилась! Сюжет зацепил, не шаблонный, как последнее время встречается... гг адекватные. Конечно книга не 18+, а скорее 12+(возрастное ограничение рассмотрела уже когда отзыв решила написать...может кому то это важно). Прочитано хорошо. Прослушала с удовольствием!
6 июля 2022

Мила Семендяева

очень интересная книга. Рекомендую. лёгкое, ненавязчивое чтиво для того, чтобы приятно отдохнуть ❤️🔥❤️
7 июня 2022

Светлана

Понравилась книга, а главное г героиня хоть и девственница, но без заскоков, что очень порадовало. Пожалуй буду перечитывать ещё не раз
28 октября 2022

Наталья Елизарова

Супер, очень понравилась книга. Спасибо автору и дикламатору за полученное удовольствие от книги!
9 февраля 2024

Ольга Ольга

Понравилось. Все в меру, нет сильных страстей, но интересно до последнего слова. И чтец тоже хороший.
25 ноября 2022

charo...@yandex.ru

Замечательная книга представитель жанра, после с наслаждением перечитаю
25 декабря 2023

Кристина

Книга 🔥🔥🔥
27 июля 2022

Людмила Гребенева

супер
14 июня 2022

s.ve...@mail.ru

Жуткая озвучка, чтица непрофессиональная, читает как робот совершенно не понимая о чем. Сама книга не плохая, сюжет чем-то напоминает старый фильм "Вид на жительство", но с элементами экшена. Рекомендую прочитать роман, а не слушать.
20 апреля 2023