«Гений страсти, или Сезон брачной охоты» читать онлайн книгу 📙 автора Екатерины Гриневой на MyBook.ru
  2. Остросюжетные любовные романы
  3. ⭐️Екатерина Гринева
  4. 📚«Гений страсти, или Сезон брачной охоты»
Гений страсти, или Сезон брачной охоты

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

18+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Влада всего добилась сама. Она тщательно оберегала и любовно выстроенный бизнес – рекламное агентство, и личную жизнь – без серьезных отношений. Все рухнуло в один миг: исчез ролик, от которого зависела карьера Влады. А потом на нее напали бандиты на джипах и потребовали… тот самый ролик! Но зачем он неожиданно всем понадобился? Как бы то ни было, у Влады есть неделя, чтобы найти его и спасти не только свою репутацию, но и жизнь! Она привыкла действовать сама, но на этот раз через ее тщательно охраняемое одиночество прорвался новый знакомый – Олег Шаповалов, и он, похоже, готов взять проблемы Влады на себя!

читайте онлайн полную версию книги «Гений страсти, или Сезон брачной охоты» автора Екатерина Гринева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Гений страсти, или Сезон брачной охоты» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
22 556 книг
Мама не очень часто об этом вспоминает, только при случае, и повторяет, что мы должны быть стойкими и никогда не опускать руки. И не зацикливаться на злобе и зависти к кому-то, просто проходить мимо таких людей – как будто их и нет… Жить своей жизнью…
12 июня 2020

Жребий брошен, Рубикон перейден, мосты сожжены».Это изречение Гая Юлия Цезаря