Екатерина Глубокова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Екатерина Глубокова»

El_Kolyuchaya

Книга была прочитана после "Девятой жизни". Думала, детектив получше будет.
Нет, не будет.
Длинные пространные описания еды, разговоров , встреч, не имеющие отношения к сюжету. После объявления смерти мужа я сразу поняла что к чему, а тупая Гг нет.
Но не это меня поразило. Книги выложена в апреле 2021 года. Но, когда я дочитала до кассет и пейджеров, то офигела. У авторицы отобрали рукопись и под угрозой отрезания ух не давали 20 лет редактировать?

3 июля 2021

El_Kolyuchaya

Книга была прочитана после "Девятой жизни". Думала, детектив получше будет.
Нет, не будет.

3 июля 2021

Елена Строганова

Очень милая история, с неожиданно глубоким сюжетом
7 августа 2023

Ната Райд

Книга очень интересная.
Слушать чтеца одно удовольствие.
13 августа 2024

mitrof...@mail.ri

В целом книга хорошо написана, и возможно кто-нибудь сможет проникнуться судьбами героев, но для меня поведение гг совсем не близко, например выбор мужа, она хотела его оберегать и защищать, и перепутала это чувство с любовью, в итоге 4года брака с инфантильным мужчиной, далее переписка в интернете с интересным, умным мужчиной, мне абсолютно понятна, ведь дома с мужем даже нет общих тем. Потом, наконец-то, она понимает что никогда мужа и не любила, решается на развод, но, оставляет ему свою квартиру! И это при том, что она якобы отличный финансист, но при этом все время в браке содержала мужа и после развода, как честный человек подарила квартиру! Далее узнаёт что мужчина из интернета болен, и естественно летит спасать его ценой собственного здоровья. 🤦🏼‍♀️
29 августа 2021

Margarita Pinna

Жизнь без чуда просто бессмысленна и творим его мы своим чутким сердцем и отзывчивой душой . Очень приятно было пообщаться с героями , есть много поучительного и романтичного. После прочтения появился интерес к другим произведениям автора . Если не однотипно то прилично и грамотный текст , что просто радует . Спасибо!
20 августа 2021

Валерия Антипова

Неплохая книга, хороший чтец
13 августа 2024

ksana...@mail.ru

Вот честно, даже нет желания читать дальше, осилила страниц 40.В моем понимании, даже сказки, должны соответствовать реальности. А когда амеба, на фоне Лизы, выглядит умнее и соответствующее, то про таких читать просто противно.
25 января 2023