«Свадебный сезон – 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Флат, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Свадебный сезон – 2»

Маргарита Рюнтю

Обе книги этой серии прекрасны, автор постоянно держит нас в напряжении, хоть и понятно, что всё хорошо будет, но волнуешься, как будто это с тобой происходит
1 июня 2023

tp34...@gmail.com

Красивая история о любви. Прослушала на одном дыхании. До самого конца не известен был злодей. Рисовали ь разные варианты, но не угадала. Спасибо автору за книгу
23 августа 2022

Эль Гай

Такой концовки не ожидала. Растянуто слегка. Главных героев порой прибить хотелось, но от словесных пикировок было весело.
9 апреля 2024

Людмила Мачулина

Очень захватывающая фэнтезийно-детективная история.Продержала в напряжении все время слушания.
Очень рекомендую.
17 августа 2023

Ирина

Вообще, истории Екатерины Флат в моем вкусе... За небольшим исключением...И эта история ооочень " зашла". СПАСИБО ,АВТОР!
23 сентября 2022

Айгуль

Здорово! Прослушала, не могла остановиться. Спасибо автору и декломатору.
17 октября 2023

Татьяна

Отличная серия!
12 июля 2022

olha.sol...@gmail.com

Продолжение не оправдало ожиданий. Честно говоря, я не любитель психологического садомазохизма. Мало того, что развитие сюжета идёт по принципу,,тучи сгущаются" и если вы решили, что дальше хуже быть не может, то вы , естественно, ошиблись , так ещё и главные герои своеобразны : всю первую книгу и 12! глав второй ОН ведёт себя как полный засранец ,а ОНА , чем жёстче становятся его оскорбления,тем больше начинает растекаться лужицей с полным отключением мозгов.
14 апреля 2023