«Чужой мир, или Новое задание Бабы Яги» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Владимировны Федоровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Чужой мир, или Новое задание Бабы Яги»

отзыв и рецензия на книгу

NastyaLebed

Вот вторая книга мне понравилась меньше первой.. Слишком много автор всего намешала..
Действия тут начинаются спустя 2 года после окончания (победы над хаосом) первой книги. ГГя так и не живет со своим вампиром, а тут он еще и пропал ... А тут пришло очередное приглашение на бал.. И от кого.. Как оказалось от ее же мужа и его ПЕРВОЙ жены.. ГГя как то из головы выкинула что у него кто то там был (мимоходом об этом было сказано перед ритуалом и все, больше нигде и никогда), да и сам герой никогда не говорил больше об этом.. А еще оказалось , что у него есть дочь от этого брака.. А ведь если вспомнить, героиня и попала в этот мир из-за предательства бывшего,. Вот и какого ей было узнать что и тут у того кто мил есть кто то еще?
Решила сходить и все узнать и все завертелось.. Оказалась в петле времени, будет и охота на ведьм,и знакомство с еще одной бабой ягой, и путешествие в наш мир, и новый монстр.... В общем опять приключения и выживания.. Все это вперемешку с чувствами и мыслями то о предательстве, то о любви... Единственную , кого постоянно будет жалеть героиня - это дочь героя и в конце концов ее и спасет.. А вот король (дед падчерицы героини) вообще ни пойми кто.. Силы ему автор отмерила немерено (впрочем как и его дочери - первой жене героя), ведь он легко и походя всех спас и победил.. Реально подумать , что он бог того мира, но автор как то про это забыла написать кто же он все таки ...
В общем за этот винегрет ставлю 3,5, да и то за то что дочитала.. На мой вкус, надо было как то поменьше всего намешивать..

10 апреля 2020