Рецензия Рина на книгу — Екатерины Елизаровой «Ключ от твоего мира» — MyBook

Отзыв на книгу «Ключ от твоего мира»

Рина

Я спокойно отношусь к героям, которым достается не обычная сила и они спасают мир. Оправдываю это тем, что про Васю Пушкина, который работает слесарем, ходит в магазин, и смотрит телевизор на диване, никто писать не будет. Всегда с героями что то случается. Либо появляется некая сила, либо обнаруживаются некие важные родственники, либо это обладание качествами личности - типо храбрость, доброта и тд, плюс умение оказаться в нужное время, в нужном месте. Редко идёт ответвление от этих линий сюжета. И здесь не исключение. Ну сила, ну спасла миры, ну хоть не кичилась этим, и то ладно.

Другое дело то, как написана книга. Просто отвратительно. Галопом пробежали, сложно сказать, есть ли вообще динамика.Все однообразно и как то...бедно, что ли.

Считаю, если называешь себя автором, то соответствуй. Не бездарно марай бумагу, а развивайся, чтобы с каждой главой твое произведение менялось.

Данное произведение - отвратительно исполнено. Редко такое пишу, но "автор", либо старайтесь лучше, либо не мучайте себя и других.
13 мая 2018