«За каменным сердцем» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Дружининой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «За каменным сердцем»

AlisaGrushina

Милая романтичная сказка с королевами, драконами, чудовищами, высокой целью и, конечно же, любовью. Очень понравилась идея с ядовитым дождём. Порадовал финал, хотя я, честно говоря, уже ждала иной концовки... Но, спасибо автору! В меру фэнтези, в меру интриги, в меру любви!

29 апреля 2017

elena....@yandex.ru

Книга написана в стиле фэнтези, интересный сюжет, приятные, не затянутые описания. Молодая преподавательница истории в школе магии Алиса Сим отправляется на поиски волшебного предмета в Обманное море. После невероятных и опасных приключений девушка находит свою любовь. Мне нравится четкое построение сюжета, начало, развитие событий и конец. Все понятно и логически завершено. В сюжетных линиях не запутаешься, поэтому читать легко и очень интересно. Главная героиня – неординарная личность, она достойна любви необычного человека и она ее получает, все происходит на фоне увлекательных событий и мистических легенд.
24 мая 2017