Рецензия NastyaLebed на книгу — Екатерины Богдановой «Сваха. В погоне за невестами» — MyBook

Отзыв на книгу «Сваха. В погоне за невестами»

NastyaLebed

Легкая книга с кучей юмора и нелепыми случайностями... Если вы ищите серьезную книгу, то вам точно не сюда.. Чтоб читать это произведения нужно отключить голову и просто расслабиться и получать удовольствие)))
Не сказать чтоб я много смеялась, но улыбалась я много, так что за книгу от меня твердая 4.
А теперь вернемся к сюжету...
Наша героиня признанный бастард лорда , причем мага.. Ей тоже передался дар, но у них есть закон : если у ребенка дар - то отец забрал бы дочь себе отобрав ее у матери и воспитывал бы ее сам помогая развить дар, а потом бы выдал замуж за кого ему выгодно.. Вот мать еще в младенчестве и завезла тайно дочь и заблокировала дар у дочери и росла она как обычный человек...
Отучилась она на сваху. Обычно они дурнушки, чтоб клиентки на их фоне выделялись, и во время учебы она и была такой, но вот после учебы она привела себя в порядок и похорошела.. А тут предлагают работу..
Маскировку в старое бабушкино платье и шляпу, натертый нос никто не отменял)) Но вот беда, во время собеседования выяснилось, что вновь убили сваху у магов и ее коварным образом отправляют на ее место (а она то рассчитывала работать в своем городе , а не с заносчивыми магами)..
И вот там то все и началось..
Невесту надо было найти главе ковена, а у него еще было 2 брата .. И им тоже надо было подыскать спутниц.. Кто то покушается на свах (и двух уже убили).. А у нашей героини каждый час что-то да случается))) В общем скучно не будет)))

20 февраля 2020